Ма
Машынька

Закончила большой проект для кукол: двух сов от сестер Поповых и Химеры от Куриленко) Уф... устала, как тыща собак! Надеюсь, им понравится такая скромная комнатка...) Как думаете?))
🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вам бы массаж, сухой. Без всяких бань и саун. На все тело. И безобразно с коньяком и Мужчиной пройтись по своим проблемам. У, нас у всех их Куча.

Ма
Машынька

Пробемы есть. Срочно нужно дозаказать полубусины и канифоль для паяльника. Также вот этот домик необходимо отгрузить в понедельник, а это значит, я должна быть мега внимательна при упаковке. Есть еще пара задач... доделать стеночку. И вот какой краской её покрасить в итоге... Но коньяком это не решается. Мужика оставьте себе. А я со своими заботами... сама управлюсь)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Канифоль , Вы теперь для меня Канифолька. Родное , свое, раньше до иглотерапии у меня была жёсткая аллергия, на канифоль, сирень, и особенно на акацию.

Екатерина Емелина

Ты, Маша, талантливая, с золотыми руками. Очень красиво получилось!!! Восхищена твоей работой!!!

Ма
Машынька

Спасибо на добром слове!)))

Игорь

Аня, я вообще не представляю, как ты это делаешь. Поэтому просто молча охреневаю. 👍

Игорь

И вспоминаю мультик про Левшу, помнишь такой?))

Ма
Машынька

Помню! Только у меня блох нету))) Придется заводить)))

Игорь

Боже упаси! Дурное дело не хитрое))

Ма
Машынька

А кого тогда ковать то бум?)))

Игорь

Опасная девочка - сразу к делу, а я ещё и подумать не успел))😃 Можно потренироваться на сороконожке - то-то чечетку выбивать будет!

Al
Alen-No-Delon

Ну ты, Маха, молодец! Не устаю тобой восхищаться! Хотя давно не пересекался!😉👍

Ма
Машынька

Пасип!)

Al
Alen-No-Delon

🤝

Валера Которашвили

шоб я так жил 😂 сестер знаю, красивые, но несколько однотипные у них куклы

Ма
Машынька

Сейчас у них новые пошли...

Валера Которашвили

я всегда восхищался их нарядами, это поистине ювелирная работа

Ма
Машынька

🖼 Вот для этих домик... Да... их куклы - произведение искусства...

Валера Которашвили

куклы почти все у поповых однотипные, различаются прическами и нарядом

Черная Мамба 🇷🇺

как у тебя все это красиво, уже не первую работу смотрю😇😇😇👍👍👍☺️

Святослав Зонтов

Вааау ! Красота не земная . А если не секрет декорации из чего сделаны ?

Ма
Машынька

Ой... там много разных материалов и пластик и мдф и дерево и стекло и текстиль и чего только нет)

Святослав Зонтов

А по размерам большая поделка ?

Ма
Машынька

75 см в высоту 70 в длину...

Святослав Зонтов

Не очень большая ,но не спорю очень трудоёмкая .

Я-Неординарная Личность...

Ты уже показывала свои работы. Умничка!!!👏👏👏 Я-Ваш поклонник Леди!!!)

Лю
Людмила

Умничка

Вечеслав Дмитриев

как ты это все делаешь ? из чего резные кресла и вообще украшения ?

Ма
Машынька

Спасибо! ) Но мне еще учиться и учиться... Я много чего не умею и это прям стопорит порой серьёзно... А впереди такой проект, что этот - ваще цветочки... Вот следующий... если справлюсь (а я справлюсь! денежки то уже заплачены, деваться уже некуда))) и вот если справлюсь - назову себя мастером...

Вечеслав Дмитриев

дизайн свой ? типа идея …

Ма
Машынька

Там куклы... в балетных пачках... Ну мы и подумали, что кроме класски ничего не подойдет... Полистала картинки... Вот этой вдохновилась... Но это просто направление...идея... У нас же все по другому...
🖼

Вечеслав Дмитриев

нет слов 🌹👍

Ма
Машынька

🙏🙏🙏 Спасибо!))

Алла С

Машенька, ты молодчинка!!!! Такое все красивое!!!!👍👍👍👍👍👍👍👄

Алла С

Удачи и терпения тебе в твоем творчестве!!!!👄

V/
V/S/G/

Красота..и ведь время на часах интересное ..Вы талант ей-ей

V/
V/S/G/

Не надо прошу.....я видел как они кричат..ведь не все убиваются насвмерть..многие просто ломают себе ноги позвоночник руки Это страшно ..как они кричат..не предаваемо как страшно..

Ма
Машынька

Ой... я про своё то так то пошутила...
Упаси Господь...

V/
V/S/G/

Ну и славно а то я уже нервничать немного стал

Ма
Машынька

Как то я разбила плафон... светильник... Клеила-клеила два дня и что-то сильно пошло не так... не помню уже что... что-то с проводами там не срослось и они рвались и рвались и я прямо психанула и кааак фигакнула этот светильник о стену...
С тех пор я не позволяю себе нервничать на работе. Потому что это было ооочень грустно... собирать осколки... И я запомнила это ощущение) Так что теперь если устала - отдохни!))) И никаких балконов))))

V/
V/S/G/

Понимаю у самого так было и что удивительно с ночником над кроватью... после пришлось ехать на рынок выбирать по нраву светильничек ..и не раз и не два ездить С тех пор стараюсь думать и говорить себе - Давно на рынок не ездил?? дружок.

Юр
Юрий

Здорово! Молодец! И сколько времени на такую красоту ушло?

Ма
Машынька

Почти 2 месяца провозилась)

Юр
Юрий

Очень кропотливая работа! Как только терпения хватило? Я понимаю о чем говорю, сам когда то ходил в кружок моделирования, но не самолетов, а красивых церквей, соборов и уникальных домов! Очень любил придумывать что то свое, из головы.. И сейчас с удовольствием этим занялся бы, но увы, не позволяют возможности.. В общем ты умничка! Не позволяй никому погубить свой талант! Всего тебе самого наилучшего!🤝🙋‍♂️

Ма
Машынька

Спасибо, Юрий, на добром слове! И вам мои самые светлые поелания!)🙏☀️☀️☀️

Юр
Юрий

🤗👍🌹🙋‍♂️

О4
Ошибка 404

Думаю лучше видеть в таком исполнении профессии трудяг

Толян. V

аха ))...слушай- ну а дальше то с ними что?...куда их?

Ма
Машынька

Так как бы тока на заказ делаем... Солить то не получится да и ставить хранить то негде... Да и на фиг они мне дома то... Сделала - отгрузила)))

Толян. V

тады лан.... 🌹

Сильвия Нагваль

Прям все-все-все вручную - включая лепнину?... 😳

Ма
Машынька

А впереди вообще такой проект, что я иногда думаю, что я, наверное, с ума спрыгнула, что на него подписалась и как ТАКОЕ делать, я вообще без понятия)))) Вот отгружусь в понедельник и снова в работу))) Мамочкииии!))))

Сильвия Нагваль

Настоящий творец ))) Моя первая реакция на любой новый заказ такая же. А проходит минут 5 с начала процесса - уже за уши не оттащить )))

Ма
Машынька

Это дааа!)))) 🙏☀️🌷🌷🌷

Сильвия Нагваль

Две творчихи под окном в спрашке поздно вечерком... 😁🌞🌿

Ольга Брюшинина

Как такое чудо может не понравиться!!!😊👍👏💐

Адам Адамов

Умелые ручки, однако... не в мазалях они у вас?

Ма
Машынька

В краске и клею обычно)))

Адам Адамов

Все равно, искусство требует жертв

Ма
Машынька

Не без того... бывало всяко-разно)))

Wi
Willis

Очень красиво сделано. Конечно, понравится

Старый Знакомый

скромненько так....рукодельница ты наша)))

Денис Ильгов

Та завизжат наверно... Так таки красиво. 🙂