Сергей Кожин

Как вам, ребятки🙂😉

Ответы
Ѻлегъ

Бернес, Утёсов... они вне конкуренции. из современных исполнителей с ними может сравниться, разве что, Сумишевский

Уральская Рябинушка

Нейман, настоящий еврей из Одессы-Марк Бернес, классика Советского кино и песни. таких уже не будет

Тамара Новикова

А еще в его исполнении-Враги сожгли родную хату-любимая песня отца-история его семьи

Галина

НУ НИКТО НЕ СПОЕТ ЭТУ НЕЗАТЕЙЛИВУЮ ПЕСНЮ ЛУЧШЕ МАРКА БЕРНЕСА . ОХ, И ЛЮБИЛИ ЖЕ ЕГО .

Сергей Кожин

эт точно...

Галина

Вы захватили его ещё живым ?вот кори феи песен .

Сергей Кожин

Нет, к сожалению, я 73 года, четыре года раньше он ушел, но за эту роль его обожаю, были и другие работы, песни, очень хорошие, но "Два бойца" - шедевр и сейчас смотрю часто, какой актер, какая роль...

Галина

Да кто об этом спорит ,а АНДРЕЕВ КАКОВ -ХОРОШ ТАНДЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ .ЖАЛЕЮ ,ЧТО НЕТ ТАКИХ АКТЕРОВ И АКТРИС .

Сергей Кожин

🙂 да...

Галина

РАЗГОВОРА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, СКАЗАТЬ НЕЧЕГО .

Maria-Luisa

Великолепно! С душой, искренне и просто. А как в Одессу захотелось!..

Нина Богатова

Да Это настоящие люди в фильме "Два бойца"Андреев и Марк Бернес.

Ира С

Замечательные ребятки, самое главное, умели ДРУЖИТЬ

Галина Болотова

Милое доброе родное!!!! Бернес====это ГЕНИЙ!!!!!!!!👍👍👍

Лариса Осипова

класс! детство ,патефон, бернес- как было здорово!

Бони-Марони

Любимые актеры и фильм наших родителей.Уважаю.

Алексей Пимяков

когда то нравился . со временем уже забылось

Ярославна Андреева

Хорошие фильмы снимали. Такую школу проср...

Ярославна Андреева

почему для них авторитет фильмы США? Наши были лучше!

Сергей Кожин

тут менталитет, наши добрее, американские энергичней как то, но и почему, у них неплохая школа, Голливуд тоже хорош и фильмы сильные есть - один Крестный отец чего стоит...

Ярославна Андреева

и в чем развитие, после просмотра этого фильма?

Сергей Кожин

а при чем тут развитие... я не как пособие по жизни его ценю, как шедевр...

Ярославна Андреева

понятно

Natalia Ivanova

Здорово,я даже подтанцевала ,спасибо 🤗

Алефтина Бударецкая

Все песни пел душой, и так трогают душу?

Эльза Пономарева

Как же так пропустили ОдЭсса?! ОдЕсса!

Сергей Кожин

Жэмчужина у моря🙂😁😉

Эльза Пономарева

Ах, Одесса...

Катерина Борисова

Хороший актёр и певец душевный👍

Сергей Кожин

да... роль на века, весь фильм на цитаты разобрать можно...🙂

Лора

Ну Марк Бернес вообще легенда !!!

Степан Головачевский

обожаю его. но любимая - журавли

Андрей Евдокимов

Брильянт (музыка,слова,Бернес)

Виктор Гордеев

Не знаю,это смотреть не буду