Ни
Никита

Вода для котенка. Подскажите какой водой поить котенка с крана или кипяченной.

Оксана Салистая

Ну я своего кота кипяченой водой пою. Все-таки из под крана вода не чистая идет, и, в фильтре часто от неё остаются нефтепродукты. Так что лучше не рисковать здоровьем животного.

Дина Колпикова

У нас вода чистая, сами всю жизнь ее пили. Так что даем из-под крана.

Не соглашусь с Еленой. Маленьких котят от коровьего молока часто поносит.

Виталий Чириков

Разумеется, _кипяченой_! Или, на крайний случай, водой, пропущенной через фильтр! "Котенок, как Ребенок! " (С) Реклама. Ему надо все чистенькое!
С уважением, Роман.

Алексей Бухаркин

Лучше конечно обычной водой из магазина, но если вы так решили, то конечно кипяченную, так как из под крана может повредить здоровье котенка, а он еще слаб))

Ви
Виталя

Вообще-то кипячёная вредна для кошек, как и сырая рыба...

Виктор Вашкулат

Если совсем маленький-лучше вообще молоком, а так. конечно. кипяченой.

Александр Кузнецов

мы своему даем фильтрованную или кипяченную (реже) , но с крана никогда

Анюта !!!

У вас фильтра нет? Воду надо пить сырую!

Ви
Виктор

лучше фильтрованную

Иван Марков

фильтрованую отстоенную. кипячёную не надо.