Виктория Чинчикова

Любовь и влюбленность неужели такие разные?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно, разные. По силе,по эмоциям, по стремлениям, по задачам и целям, по возможностям, по доступным действиям, по отдаче, по полученным удовольствиям и ощущениям.

Виктория Чинчикова

А если ты меняешься вкорне, единственный интерес в жизни вокруг этого человека, уже не важна гордость или что то еще - это что?

Де
Дед'уктор

Это влюблённость, с хорошей примесью страсти и безрассудной попыткой поверить в крутую любовь. Дальше будет ясно, что это: если предложенная девушкой страсть будет поддержана парнем, то влюблённость может стать взаимной и перерасти в любовь. А если ответных чувств и страсти не будет, то девушка рискует получить "разбитое сердце" и разочароваться. Но это тоже ценный опыт.

Виктория Чинчикова

Ого)))спасибо

Виктория Чинчикова

Ого)))спасибо

Охотник На Солнечных Зайчиков

Влюбленность может быть не взаимной, а настоящая любовь всегда взаимна

Охотник На Солнечных Зайчиков

Но у вас же наверняка есть какие-нибудь предположения по этому вопросу)

Виктория Чинчикова

Просто под любовью обычно подразумевают светлые, теплые, нежные чувства, а в моем случае было что то бешеное, неправильное, но взаимное

Охотник На Солнечных Зайчиков

По вашему описанию это была страсть

Виктория Чинчикова

Как все сложно)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Чувства всегда сложно понять)

Иван Хахлин

скорее только по уровню восприятия..

Nikolay Potashov

ожидание любви ещё интересней.

Андрей Шапошников

Ни того,ни того нет

Виктория Чинчикова

А что тогда есть?)

Андрей Шапошников

Жизнь,вот она есть.И жить нужно для себя,не подстраиваясь ни под кого

Виктория Чинчикова

Так неинтересно...

Андрей Шапошников

Только дамы так думают,ну них же только Любовь на уме

Виктория Чинчикова

)))может поумнею с возрастом

Виктория Чинчикова

)))может поумнею с возрастом

Гек Финн

одно и тоже

Виктория Чинчикова

интересно)

Гек Финн

одно и то же можно назвать сотней слов и потом спорить до хрипоты,чем же они отличаются

Виктория Чинчикова

да, в этом вы точно правы)

Гек Финн

я всегда прав,когда не лев 😜

Кеша Макаров

нет

Виктория Чинчикова

Сергей, вы единственный так ответили)

Кеша Макаров

хм) забавно)