J.
Jackey .

как вы относитесь к хики? (Хикикомори (яп. 引き篭もり?, разг. сокр. хикки, букв. нахождение в уединении, то есть, «острая социальная самоизоляция») — японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди не имеют работы и живут на иждивении родственников.)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Татьяна

Это очень печально! Я всегда говорю- мир очень большой и разносторонний, попробуй открыть глаза и посмотреть широко...

Динaрa Рымбaева

У каждого свой путь,но я считаю,что человек должен работать,а не сидеть на иждивении родствеников

Галина Савиных

мне жаль их, хорошо если это пройдет со временем, а если нет? потерянная жизнь

Tнет Нет

психически больные люди.. ну как можно к ним относиться?лечить их надо

Валентина Никитина

у моей подруги почти такой сын, тут как ни относись - они просто такие

Рита Рукомойкина

очень удобно,придумали себе пратологию и кто-то их должен содержать

К В - 2.

шли бы тогда в скит-стали бы схимниками..и жили бы себе на здоровье.

Ксения Лепанова

Какая же это "изоляция", ели они живут за счёт родственников?

Александр

интересно..и как к этому можно относиться?? какие варианты?

Михаил Щербинин

Раньше статья была за тунеядство, жаль, что отменили.

Галина Дементьева

Хорошо при социализме: "Кто не работает,тот не ест"

Вадим Салтымаков

Это его личное право и горе родителям

Алексссандра

отрицательно по всей видимости

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

об этом можно помечтать пока..

Lollievox *

омфг,я сам хикка,так что забей

Ирина *

ну,чего хорошего?ничего...

Дима Спиридонов

слишком большой вопрос

Диана Ахмиева

каждый живёт как может