Черный Человек

Почему женщины не помнят куда положили резину для волос,но хорошо помнят ,что сказал мужчина пять лет назад вечером?)

Ответы
Тёмная Материя

Избирательная память, отбрасывая мелочи, запоминает главное, как ей кажется, на тот момент. А на самом деле тоже третьестепенное и не важное, но понимание и осознание не важного приходит позднее))))

Черный Человек

Согласен))

Тёмная Материя

Завернула, самой перечитать пришлось, чтоб дописать 🤣

Черный Человек

Ну завернула да, круто))

Тёмная Материя

Сама в шоке) неужели это я написала.)))

Златка Золотая

Потому что резинка на автомате.. А слова мужчины запада т в душу, в мозг.. Периодически анализируются, обрастает вопросами, на которые надо получить ответ.... Понимаешь?) Нет?? Ну так ты ж не женщина

Черный Человек

Грамотно изложено)

Ка
Калипсо

Анекдот такой есть. Жена мужа спрашивает: Как там фильм- то,где Шерон Стоун без трусов, ногу на ногу закидывает? Муж: Основной инстинкт. Жена: Это ты помнишь,блядь! А хлеб купить забыл!!!

Oleg Mirov

и не только вечером,а даже в какое время и на каком автобусе лет десять назад ехали,и ты ей говорил.

Ольга Ткачева

потому что резины для волос можно менять и выбрасывать... а мужчину если врезался в память.. то нет

Наталья

То, что зацепило или то, что более значимо-запоминается . А резиночка это так мелочь.

Черный Человек

Все верно)

Наталья

Да

Галина

На прошлое память хорошо работает, а что смотрела вчера -забыто . Так устроен мозг .

Черный Человек

Интересно)

Галина

Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ .

Леонид Музафаров

Это первый признак склероза, помнится то что было давно но не помнится недавнее.

Казачка Вольная)))

запоминают то, что было для них очень значимо. Женщины живут эмоциями в основном

Юрий Котляров

Да они не всегда помнят, использовали (ли) они резину вчера на корпоративе ...

Бывает И Лучше..!

Вот так вы нам дороги..!))) А резинка что так, ерунда..можно другую взять.. 🙂

Черный Человек

Логично))

Серафимка

потому что это было важно. Ведь женская психика такая...

Черный Человек

Отлично)

Vv
Vvv)))🌞

Это было положенно в сейф ,,,что бы потом припомнить

Ирина

потому что то что сказал мужчина глубоко и надолго

Черный Человек

Точно)

Татьяна

Потому,что женщины больше живут эмоциями.

Надежда Борисова

Память феноменальная на ушедшие года☺️

Liza

так долговременная память самая крепкая

Р1
Рита 1

Долгосрочная память работает лучше

Черный Человек

Хорошо)

Ирина

не правда, не помню, всегда ее ищу😁

На
Наталия

Можно и не помнить, а придумать🤣

Черный Человек

Ну это вы точно можете,сама придумала,сама обиделась))))