Ирина Волчкова

подскажите на счет регистрации

регистрация ао месту ЖИТЕЛЬСТВА... если я пропишу человека какие риски для меня? нужно ли будет ему выписываться оттуда где он щас прописан? бывает ли временная прописка??

Olga Ch

Будете за него коммуналку платить, а выписывать по суду, что не всегда возможно. Он может своих несовершеннолетних зарегистрировать вообще без вашего ведома и согласия

Наталья Пашко

Бывает временная прописка, от 2 до 12 месяцев, даже штамп не ставится в паспорт, только бумага дается. После этого срока, человек автоматически выписывается.

*** Натали ***

Есть регистрация по месту жительства ( бессрочная ) и по месту пребывания ( срочная ) ! Для регистрации по месту жительства необходимо сниматься с рег. учёта по прежнему месту проживания !

Татьяна Логашова

разница в том, вы собственник или нет
Если временная, не выписываються,

Истеричка

когда кого то пускаешь в своё личное пространство, всегда есть риск.... если вам так хочется кого то прописать, то уж конечно временно