Овца Петти Мутон

Понимание отношений от Овцы: люди спрашивают, что считается изменой, а что нет. Объясняю. Если количество измен не возможно посчитать, так много, что циферок не хватает, то это уже изменой не считается. Согласны? Всем любви ❤️🐑

Ответы
Юрий Буторин

Это из области теории множеств. Мы подходим к бесконечному множеству. Начнём с понимания бесконечности. Например, как понимать БЕСКОНЕЧНОСТЬ (надо начать с элементарных вещей):

А вы познать её смогли бы?
Мысль оказалась не хитра:
Попробуйте-ка взять и выбить
Пыль из обычного ковра.

Если её поделить на бесконечное множество мужчин, то от неё останется бесконечно малая величина – пылинка, которой можно и пренебречь в расчётах на личное счастье.

Евгений Арбузов

Один раз повстречался с муфлоном.Но тогда я был побойчее.Тогда правда до альпийских луго не добрался но кое де укрылся.Хорошо,что дезодорантами не пользовался Ни я ни он.

Николаус

Нельзя любить то что не пробовал! Потому и число проб не ограничено! Когда пробник устанет или отвянет!? Ежели взаимности ране не найдёт!

Булат Сагдеев

Ты очень сексуальна🤩 С тобой я бы изменял, изменял и изменял и мне абсолютно поровну чьё либо мнение. Лишь бы нравилось тебе и мне🥳

Алексей Иванов

как там. во славу двух держав России и Инана, во искущенье вам любезнейший посёл, я саб себя зарезал как барана, но извините ты овца

Эдсон

Измена это бросить беспомощного человека, ребёнка, кошку, а сходить пообщаться с другим человеком и вернуться, в чём тут измена?

Антон @@@

Как спидометр.... Раз и счетчик обнулили. И пробег снова о км. )) Тогда, после максимальной цифры, все вновь начнется

Александр Лопарев

Измена, это нормальный процесс, нельзя прожить содним человеком всю жизнь не изменяя, теряется интерес к сексу.

Сергей Давидянц

Желаю тебе квадриллион - наверно ты станешь всем любимая на всем земном шаре (по несколько раз!!!!!!!!!!!!)

Это Я

Да нахрена тогда такие отношения. Шерстянная, не ужто такие тебя б устроили, и считала бы ты циферки...

Tosha Uncknown

Когда измен так много, что циферок не хватает............ это уже называется безпробудная потаскуха

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! В ГОД БЫКА, ТОЛЬКО ОВЦЫ НЕ ХВАТАЛО? ОВЦЕ ЛИ РАССУЖДАТЬ , ОБ ОБ ИЗМЕНЕ?

Николай Дубинин

...с чего начинается измена? Всему есть причина. У измены широчайший круг проявления

Первая База

Измена не измена ...да пускай все трахаются... Потом будет что вспомнить😂😂😂

Сереженька Лысенький

считается с первого раза и этого достаточно для других циферок измен.☕

Андрей Зуйков

Да жалко овечку... Не чего человеческого в животном не осталось

Мишель Пух

Измена-это когда легче растаться, чем начать доверять заново.

Овца Петти Мутон

Красиво сказано

Мишель Пух

Все для вашей радости.

Ася Сонина

Какой интересный подход) Как Курица, выражаю полное уважение)

Ivan Linnik

Другими словами, одна измена это трагедия, сотня - статистика.

Овца Петти Мутон

Как-то так 🙂

Алексей Корнилов

да, это не измена - это образ жизни, правда не очень хороший