Олег Муравьёв

Почему испанцы так называют своих детей-Кончито, Хулио, Педро?

Ответы
Оксана Попова

потому что у них имена такие, а им может смешно слышать имя Олег, потому что оно у них ассоциируется чем нибуть

Ольга Ли

на русском языке некоторые родители ещё не так называют своих детей, хотя имена при рождении дают другие

Елена Калюжная

надо знать их историю я не знаю но вопрос очень интересный заставляет задуматься как им наши имена

Саша И Света

если этому есть объяснение, хотелось бы узнать, а если нет то пусть учат русский и задумываются

Алла Кулешова

А почему у русских есть слова,которые ассоциирутся с этими испанскими именами?

Elena Elena

а почему наши предки называли даздраперма, фекла и тд

Олег Муравьёв

. при рождении ребенка выливают из окна на головы прохожих кипяток. что прохожий заорет- так ребенка и назовут ий

Лида Иванова

Мы же не знаем, ка наши имена звучат на их языке!

Алексей Шубин

Вы ещё клички животных не слышали...

Ир
Ирина

...зато они всегда улыбаются!))

Елена Фатеева

Так принято.у них это красиво

Оксана

испанцы...чо с них взять?)))))))))

Олег Муравьёв

они, когда рождается ребенок, выливают из окна на головы прохожих кипяток. что прохожий орёт- так ребёнка и называют

Оксана

)))))) садюги)))

Нина Людке

потому что русского не знают

Олег Муравьёв

да, по русски мат звучит несколько иначе

Кожанова (Регион 52)

я думаю, что уже не называют

Игорь Косинский

Так по испански все так и звучит. Например "Почему умер Петя?" по-испански звучит "Хулио Педро кончито?"

На
Настенька

Для них это не ругательство

Вера Харламова

По итогам своей работы)))))

Нина Муравьева

значит так им нравиться

Марина Лобачева

Потому что они Дебило...