Klara Vinetskaya

Пепел Клааса...он всё ещё стучит в Ваше сердце???

Ответы
Николай Лисовский

Нет, не стучит. В войну никто из моих родных не погиб, и в любом случае нельзя вечно жить прошлым

Klara Vinetskaya

а СЕГОДНЯ???тоже душа ни о ком и не о ЧЕМ не болит???

Николай Лисовский

В мире одновременно идут десятки войн, чуть не ежедневно где - нибудь происходят теракты, а жизнь идет своим чередом и невозможно скорбеть обо всех

Klara Vinetskaya

а события в Донбассе?

Николай Лисовский

Ответ выше

Klara Vinetskaya

да..далеко Архангельск....но Вы от ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ещё дальше.....😢

Николай Лисовский

Как вам угодно

Александр

Я далёк от Нидерландов, но гёзов отлично понимаю! Альбу выгнали к чертям,слава гёзам,слава нам!

Klara Vinetskaya

Я о= СЕГОДНЯ=....неужели не стучит???

Александр

Он не стучит.Точнее,стук есть,но это скорее злые пульсы в висках,как у Корейко - я не миллионер,но его состояние по отношению к власти мне знакомо.Подмывает пальнуть с "Авроры".

Klara Vinetskaya

а события в Донбассе?

Александр

Много противоречивой информации,но я лично общался с новороссами - тут хочется пальнуть тоже,но не из "Авроры", а из чего-нибудь по-современнее,по технике украинскихВС,чтобы оставили людей в покое!

Klara Vinetskaya

написала Вам ответ,админы не дали отправить....благодарю Вас....

Александр

Не люблю,когда страдают невиновные.Это неправильно,гнксно и наказуемо. И никакие цели не оправдывают такие средства,таковы мои убеждения.

Klara Vinetskaya

более 100 деток погибли....преступная киевскаяхунта-марионетка США теперь даже ...нет слов....

Юрий Батура

Ох как давно об этом...!

Klara Vinetskaya

сегодня это-историческая память:каждого из нас...и народов в целом...

Юрий Батура

Эпохально! Давайте лучше о насущном! Вам какие грибы нравятся?

Klara Vinetskaya

нет ЭТО не эпохально..не согласна...так что же С Вашей лично исторической памятью?

Юрий Батура

Да ради Бога , Легенда о Тиле Уленшпигеле, и далась она вам! Займитесь чем нибудь более полезным, сварите борщ наконец!

Klara Vinetskaya

прощайте,неинтересно с Вами...а на счет борща ..так не адресу ВЫ...к жене обратитесь....

Анатолий Перевезенцев

и не стучал

Klara Vinetskaya

т.е "Легенда о Тиле Уленшпигеле" Вам не знакома?

Анатолий Перевезенцев

да. читал конечно же. но мешочек с пеплом отца не стучал в моем сердце....

Klara Vinetskaya

Ваши отцы и деды не воевали за Светлое будущее,в котором Вы теперь и живете?

Анатолий Перевезенцев

живем. но не идем в бой... Впрочем, перечитаю "Легенду..." и, скорее ч

Анатолий Перевезенцев

...всего соглашусь с тобой...)

Klara Vinetskaya

ОК..уже легче....сегодня "пепел Клааса" -это наша историческая память....😎

Вл
Владимир

Стучит.

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам,Владимир!

Татьяна ***

ДА

Klara Vinetskaya

читали" Тиль Уленшпигель?"

Татьяна ***

смотрела)