Шумелкамышь.

Стоит любить букву С на клавиатуре хотя бы за то,что она всегда остается самой собой?

Ответы
Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Шумелкамышь.

Не в тему. Но красиво.

☮Зеркало☮

Да ради бога, если так хотите. Мне ещё нравится буква "Ы" на клавиатуре, потому что она означает множественное число в русском языке, как и буква "S" в английском, которая находится на той же клавише. А ещё последняя буква русского алфавита находится на той же клавише, что и последняя буква английского. А ещё там, где "Ф" английская "A", а там где русская "А", "F".

Шумелкамышь.

Ок.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все буквы стоит любить и не выделять одну из всех, потому что они все остаются сами собою при умелом и целенаправленном пользовании. Сами переключаете язык, а потом буквы у вас виноваты!).

Шумелкамышь.

Вы любите все буквы.А я люблю букву С.

Шумелкамышь.

В руки.

Ti
Tim

Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором её презрительных насмешек.

Ti
Tim

ух ты, и женщины такие....

Шумелкамышь.

Так у нас медведи по улицам ходят. Слезы до земли долетают ледышками уже.

Ti
Tim

жесть....

Шумелкамышь.

Мягкой быть не получается..Ходим в шкурах..

Ti
Tim

вот страсти то...

Валерий Шилов

Неа. Если фраза начинается с "с", то неправильный выбор языка замечаешь только в конце фразы. Я - самоучка и слепую печать не осваивал.

Шумелкамышь.

А просто быть повнимательнее?

Валерий Шилов

Особенно когда в танки играешь, там боевой чат есть.

Шумелкамышь.

))Тады ой.

Валерий Шилов

С наступившим!)))

Шумелкамышь.

И вас))

Мистер Улик

Стоит любить все буквы, например Х без него невозможно было бы донести чнловеку то что действительно чувствуешь иногда)))

Мистер Улик

Согласитесь что трудно будет)))

Шумелкамышь.

В живом разговоре-да. А писать мат неудобно))

Мистер Улик

Ну конечно, когда пишем все мы поэты ))

Шумелкамышь.

Да какие там поэты. Я так вот косноязычная вовсе. В душе так красиво говорю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А также умиляться предупредительностью творцов клавиатуры, расположивших для пущего удобства буковки Х и З---рядышком)

Абыр Валг

неудобно расположена, да и не люблю ее именно за то, что приходится проверять язык при наборе паролей.

Шумелкамышь.

Зато она верная и постоянная.

Бес Пристрастный

Эх, нет у вас, видимо, типографской раскладки.
Да и JCUKEN вам тоже неведома...
🖼

Шумелкамышь.

Ой....Ай...молчу.

Бес Пристрастный

На моём первом компе была именно такая раскладка, и на втором.
Это уже в 90х завелась эта ваша QWERTY, но и на ней я устанавливал типографскую раскладку, и смею заверить, "С" не всегда "С".

Шумелкамышь.

Ок.

Armen Avanesov

Я печатаю на транслите,иногда нажимаю на нее по запарке, чтобы получить "с",а получаю "ц"🙂

Armen Avanesov

😅

Шумелкамышь.

Бью букву))

Armen Avanesov

Бывает,но почти везде есть функция -редактировать

Шумелкамышь.

Умные сочетания клавиш?

Armen Avanesov

Я печатаю обычно либо на стихи .ру,либо на ок,и там и там можно редактировать

Ай Кидо

только до тех пор пока не начнешь набирать пароли- вот тут то ее двуличность и проявляется

Шумелкамышь.

Ах,как верно)

Павел Южаков

с другой стороны, когда начинаешь печатать с нее - не сразу понятна включенная раскладка

Шумелкамышь.

Вот и я про тоже.

Hi Hi

шиш там. Они выглядят похожими, а на самом деле разные. Так что это плохая, гнусная буква.

Шумелкамышь.

Бусики нацепила и красавица..Никаких сложностей.Накосячил муж,скорпиона ему в набедренную повязку..

Hi Hi

Если дети плохо воспитаны, то просто отвел их в лес и принес в жертву духам предков.

Шумелкамышь.

А неполезных престарелых людей на приманку львам.

Hi Hi

неполезных людей не бывает! Как вы правильно заметили, что его всегда можно съесть или скормить кому-то! Так что у них как раз нет проблем с увеличением пенсионного возраста! СТарики только за!

Шумелкамышь.

Старики может и против,но кто ж их спрашивает.Почти как у нас.

Ди Филосыч

а я вот как раз за это не люблю ее, по ней не поймешь какой язык в данный момент включен

Шумелкамышь.

А надо быть внимательнее.

Ди Филосыч

обычно приходится следующую букву нажимать... а потом если что удалять целых ДВЕ буквы!!!

Шумелкамышь.

Целых две))Как бы ручка не отвалилась..

Ди Филосыч

ну дак...

Артем Покатаев

шиш там. самая подлая буква, выглядит одинаково, а коды разные, в чем корень всех бед

Шумелкамышь.

Нечего пенять на безобидную буквочку.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет! она предательница. никогда не знаешь на каком языке раскладка клавиатуры

Шумелкамышь.

Она верная..А вы невнимательный.

Странник Олег (Пенза)

Ненавижу... По ней не видно текущую раскладку - приходится смотреть в уголок...

Шумелкамышь.

Какая сильная эмоция..Сильнее любви.

Странник Олег (Пенза)

Хотя я лишь про ПЕРВУЮ БУКВУ С

Шумелкамышь.

Именно про нее.

Странник Олег (Пенза)

Но на самом деле конечно я не испытываю на её счёт таких эмоций... Это просто иллюстрация...

Шумелкамышь.

По секрету-я тоже.Просто буква.

Странник Олег (Пенза)

На этом думаю беседа исчерпана. Приятно было беседовать - красавица!
Желаю удачи во всех начинаниях!
Будь!

Шумелкамышь.

Удачи.

Лаки Лучано

я тоже так думал когда я арабски клаву устанавил это "С" изменился на "д"

Неклюет

Нет, не остаётся, они одинаковы по написанию, но разные для языка.

Шумелкамышь.

Ничего себе..

Неклюет

Попробуйте написать в пароле букву "С" на русском, если пароль на английском.

Шумелкамышь.

Да вы что?

Неклюет

Компьютер их различает.

Шумелкамышь.

Ого.

Илья Сведюк

Да зачем это вам.В жизни есть объекты куда более достойные любви.

Шумелкамышь.

Люблю "С" за верность и постоянство.