Эльвира

"Чтобы революция приносила плоды, нужно менять не только правительство, а всю структуру. Иначе - это не революция, а узурпация власти".

Ответы
Андрей Дмитриев

Чтобы революция приносила плоды и пользу всем и каждому необходимо менять не правительство но меняться нам всем самим иначе одни обворовывают других в угоду третьим

Эльвира

Так о том и речь.

Андрей Дмитриев

Все хорошо вовремя и в меру )

Эльвира

во время не всегда получается, но в меру надо

Андрей Дмитриев

Не все от нас зависит но многое

Эльвира

Ну да.

Игорь Яскевич

Согласен. Только у нас, в России, обычно меняют шило на мыло!

Эльвира

Да вот. Но это то, что произошло в Украине.

Игорь Яскевич

Меня Украина - не интересует, пусть о ней Путин думает!

Эльвира

🙂

Олег Пайкуш

факт

Эльвира

да..

Сергей Шкабарня

100%

Эльвира

👌