Вл
Владимир

супружеский долг перед сном - обязаность,ритуал или можно деньгами в конце месяца?

Ответы
Светлана Клишина (Бекина)

это кто как хочет.Само слово долг как то не приятно.как будто какого насильно заставляешь.зачем

Юлия Сидорова

если это называть долгом тогда зачем вообще жениться? это называется не долг а удовольствие

Татьяна Долгих

не люблю долги ,это должно быть желанием искренним.а не обязаловкой

Валентина Зиновкина

эттто у кого - как!!!! А еще есть и просто ЖЕЛАНИЕ...Что , забыли?

Татьяна

Ни чего не подходит))Должно быть взаимное желание))

Е*
Евгения ****

а это, как лично Вам, больше нравится или под силу...

Лиза Клишина

можно и деньгами , но чтоб сумма была приличной))))

Jolanta Antuliene Литва

даже в семье секс должен быть взаимный и по любви

Ан
Анна

мне бы деньгами...на сдачу можно и долг отдать...

Ольга Гунбина

)))))))))))))))) это уж как договоритесь

Наталья Лиждвой

почему именно перед сном

Elena Kryachkova

от твоей совести зависит