Олег Четвертной

Как переубедить избалованного 19-ти летнего ребенка заниматься каким-либо делом

У меня сестра ходит на работу на которую нужно очень много денег убивать, а ей самой толи платят толи нет я так и не понял. Она очень избалованная, я не знаю как ее переубедить. Считая еще то, что мне 14 и я для нее не самый лучший авторитет

Юлия Изюмникова

какие милые братья пошли

Маруська *******

А вас это касается? Вы ее содержите, чтобы она вас слушалась?

Мария Евстафиади

А родители чо? "Валенки"?

Дмитрий Лабзин

Я с 10 уже пытаюсь работать.

Ма
Маришка

тебе поможет мысль о том, что я УЖЕ много зарабатываю и учусь в МГУ в свои 20, а мой двоюрдный брат без работы и без образования сидит на шее у своей матери лет так 5