|Grimes Овна

Как думаешь, Лорин достойна победы на Евровидении?если нет, то кто был лучшим, по твоему мнению?

Ответы
Svetlana Ostrouch

Мне больше понравился представитель из Литвы - Донатас Монтвидас - Донни Монтелла

Оля Осипук

думою что достойна она мне больше всех плнравилась я име5ю ввиду как она пела

Елена Фоминых

не ну она может и достойна конечно, но Бурановские бабушки были лучшими)

Катерина Шин

честно не смотрю телефизор, поэтому даже незнаю о ком идет речь!))

Инна Голубчик

все достойны, а победа достаётся только одному...)))

Когут Валерий

мне это Евровидение до..................................

Лидия Столярова

я думаю, что она достойна победы