Олег Партолин

Когда народ забывает Бога, Бог посылает на землю бедствия! 🙏🌏🔥🌪️⛈️❄️🌨️🌊💫

–1
Ответы
Гудвин

"Как-то раз люди задали вопрос Богу: – Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили люди. Всевышний, в свою очередь, удивлённо посмотрел на человеков и задал им вопрос: – Так вам что, разве не нравится всё это??? – Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди. Тогда Бог пожал плечами и ответил: – Ну, так не делайте этого!"

Ду
Душа-К-Свету

Так уже что-то сделает наконец чтобы помнили, а телько бедствиями долбит. За что любить должны? За бедствия и потерю родных в них аусть лучше такого не случается что ли. Он же любви людей хочет вроде как так пусть делает как говорится все для этого, а не только катаклизмами отторгает от себя

Олег Партолин

Твори добро и будишь жить хорошо.🙏🤝

Ду
Душа-К-Свету

Не делай добра зла не получишь. Очень мудрая мысль

Олег Партолин

Это когда ты с корыстью творишь добро, а тебе отказали в помощи и ты злой. Думай голова дана, не только шапку носить. А ты пишешь в начале, а потом думаешь.🙏📚🤝

Ду
Душа-К-Свету

Нет, это сама жизнь показывает и без всяких это когда. Вот потому и думаю, что голова на месте и мозги всегда работают

Си
Сибирячка

Да не скажите... В советские времена никто особо не ходил по церквям, это сейчас народ туда буром катит, в надежде переложить на Его все свои страхи. Только самая большая ошибка Бога, в том, что нет его.

Олег Партолин

Бог - это природа и её люди разрушили а, теперь наказание. 🙏🌏🌹

Дм
Дмитрий

Бог точно не посылает бедствия. Это последствия от того, как поступают сами люди игнорируя наставления Создателя.

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏🤝

Дм
Дмитрий

Бог это тот, кто сотворил всё, в том числе и природу. Не могла же она природа появиться случайно. Нужен источник энергии и разум, чтобы создать такую уникальную вселенную и жизнь на ней. Я такого взгляда придерживаюсь.

..

Такое ощущение, что Бог посылает бедствия на землю постоянно, не зависимо от воли людей и на всякий случай.)

Олег Партолин

Это да, где зло творится там боль земли и уничтожает. 🙏🌏☀️

..

Считаете, что в Америке нет зла?

Олег Партолин

а мерика и есть зло🇺🇸

..

Ну так что ж тогда на ее территории бомбы не рвутся?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 📚🤝🙏

Алексей Кузнецов

Бог не посылает на землю бедствия. Люди сами себе их придумывают. О вернувшись от Бога, люди выбрали зло.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Земля не место для наказание, скорее стихии для предупреждения, что жизнь далеко не для развлечения

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏🤝

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, вся вселенная и всё что в ней есть это рабы Аллаха

Виктор Соловьев

Точнее не посылает. а люди своими делами получают бедствия...Посеявший ветер .пожинает Бурю..

Олег Партолин

Бог - это природа.🙏 Информационное поле.🤝

Виктор Соловьев

Ну это очень большая тема.чтобы с точки зрения информации говорить...БОГА даже высшие цивилизации ни когда не зафиксируют. БОГ вне материи ..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бог тут, конечно, не при чем. Но катаклизмы провоцируются человечеством однозначно...

Олег Партолин

Бог - это природа. Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Природа - это природа. А бога придумали предприимчивые люди давным давно, чтобы управлять невежественными массами и стричь купюры. И это до сих пор работает. Потому, что у таких, как вы головы не работают. 🤷‍♂️Увы и ах.

Олег Партолин

Люди придумали секты, для отбирания имущества и денег. 🌹

Нинуля

Когда люди считают себя богами и уничтожают всё живое, природа посылает бедствия.

L S D

Конечно, Боге же гуманный и милосердный, любит уничтожать тех, кого он создал.

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏🌹☀️

L S D

Мне не нравится такая подмена понятий. Славяне верили в природу, но им навязали другого Бога. Поэтому к чёрту богов уже.

Олег Партолин

То секты которые грабили людей.

L S D

У славян не было денег.

Олег Партолин

Дама земли и.т.д. Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

L S D

Аналогично.

Котик - Наркотик )))

Ха ха 😸 а в прежние века люди бога больше помнили но бедствий меньше не стало

Ѻлегъ

Олег, гораздо ужаснее то, что наш народ променял Богов на Господа 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Ник Ци

Когда люди не могут верить в себя, они начинают придумывать себе богов...

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏А вера это проверена веками.💯🤝

Ник Ци

Русичи отныне (и более тысячи лет) молятся на распятого шута-еврея? 😁 😁 Своих богов уже похоронили 😔

Олег Партолин

Жди божью кару она идёт за тобой. 🙏

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 На колени, смерд! А то бумеранг вернётся 😉

Эльвира

Они не Бога забывают, а забывают, что надо вести себя по-человечески.

Олег Партолин

Бог - это природа.🙏🌹☀️

Эльвира

Природу... Пожалуй. Забыли.

Валерий Дементьев

когда человек забывает бога, он в боге...все бедствия от верующих

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏

Геннадий Смоляков

Вот всё вроде умное писал, а тут понесло вас в мракобесие

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏🤝

Геннадий Смоляков

Бог это злобный мудила

Віктор Край

какой из!

Просто Я.

По моему не забывая бога,бедствия все равно приходят.

Олег Партолин

Бог - это природа.🙏 Информационное поле.🌏 Где творится зло, там природа и наказывает. 👊🇷🇺🤝

Просто Я.

Нуууууууу....возможно

Lora

Ага! Но в последние 2. 5 года Богом прикрываются!

Олег Партолин

Бог - это природа.🙏, а секты обманывают людей.🌹

Та
Татьяна

Ах, вот кто оказывается виноват...