Ир
Ирина

Если к животному приставить два местоимения,то получится название страны?

Ответы
Ардак Жаксылыков

Это как в анекдоте про "нового русского": Спрашивает "Слышь кореш, а ты какой из алкогольных напитков предпочитаешь? Да, говорит, который называется как два животных?! Так это-ж КоньЯк! Да,говорит. Спрашивает - Ну, а как ты его пьёшь?Отвечает - Як конь!

Сергей Цепелев

Если к нулю прибавить любое слово, то получится название. Любое слово возникло из пустоты, так что из любого слова можно составить название страны.

Юрий Добронравов

Я - пони- я. А если к стране приставить элемент балета - получится сантехническое приспособление в местах не столь отдаленных. 😄

Ир
Ирина

Я не была в местах не столь отдалённых,,,

Юрий Добронравов

А в Раше?

Ир
Ирина

А что есть раше?

Юрий Добронравов

Rusia [Раша] - Россия. "Па" - элемент балетного танца. Неужели передачу "Наша Раша" не смотрели? Или хорошая мина при плохой игре?

Ир
Ирина

Нашу рашу,квн итд Не смотрю...

Oleg Volkov

О!!! и что за это животное,бес местоимения? А если в головной мозг добавить ума, то был бы умный интересный Члеловек!

Сергей Иванович Красиков

Слюший: Винпром знаю, Чечен-Ингушвин знаю, Дагвин знаю! Кто такой твой Дарвин - НЕ ЗНАЮ, уважаемий!..

Владимир Иванов

Здравствуйте Ирина! Аватарочка мне ваша нравится 😊 А вы значит изысканиями занимаетесь?)))

Ир
Ирина

Какими?

Владимир Иванов

Игра слов! 😊

Валерий Смирновъ

М-да... Вот на этом-то вопросе мои многочисленные ответы участникам ИССЯКЛИ ! Сдаюсь...:)

Ир
Ирина

Я пони Я.

Валерий Смирновъ

:))) ! Отменно ... 🙂

Великий Гиперкапитальный

да. А если еще наречие вбухать туда с деепричастием - название древнего континента

Валерий Смирновъ

Вот на этом-то вопросе мои многочисленные ответы участникам ИССЯКЛИ ... Сдаюсь ! 🙂

Дмитрий Абакумов

прежде чем свой мозг начну мурыжыть над ответом-ЭТО правда получится??

Ир
Ирина

Конечно.

Дмитрий Абакумов

а место имения это чё? у мя 2 по русскому но 5 за сочинения, итоговая 3! так че за местоимения? типа мы-вы?

Ир
Ирина

Типа я...я.

Дмитрий Абакумов

я-пони-я?

Ир
Ирина

Да.

Владимир Кузьмин

Любопытно но мало времени на размышление. Нужна помощь зрителей. Жду.

Владимир Елисеев

а в чём проблема то,возьми и приставь,а мы порадуемся,все тут хором

Ир
Ирина

Вот возьми и приставь...

Владимир Елисеев

мне ненадо,твой вопрос,а не мой

Ир
Ирина

Тогда не читай,,,

Владимир Елисеев

а как,если они перед глазами,поневоле приходится

Ир
Ирина

Пропускай.

Nikolay Gerasimenko

Девушка, сколько Вам лет?Что Вы школьные шарады здесь загадываете?

Татьяна Бородачева

Мне стыдно но я под глядела ответ: Япония. Спасибо за такой вопрос

Дед Мороз

Загадка для детского сада.... - детям известно,, что это ПОНИ...))))

Татьяна Бородачева

Я подсмотрела ,конечно мне стыдно, но вопрос хороший. Япония...

Алексей Штырёв

тебе ,нравится к животным,что -то приставлять,забавно однако

Лариса Ларуша

а если одно, обозначающее нижнее белье...то тоже! 😛

Waldemar Neugum

если к вам присавить два мужика и когда вы скажите хватит?

Камиль Трехэтажнов

так точно только ен могу понять это росия или америка