Красная Шапочка

Человек, который носит на своём теле татуировки... как продолжите фразу?

Ответы
Виктор @дайвер@

Не обладая особо привлекательными качествами ,но очень желая быть в центре внимания(синдром непризнанного лидера)такие люди используют дополнительные атрибуты в виде татуировки для привлечения к себе внимания

Виктор Ром

Милая Хельга...... Дело не в татуировках.... В нем самом.... Или в ней .... А как продолжить фразу, Вам подскажет не аудитория а Ваше сердечко....💖 Трепетное и отзывчивое 💕 Я....надеюсь

Dunkan Kan

Кому какое дело, до того, что он носит на своем теле, это почти нижнее белье, которое Ито может пахнуть, а у тату даже этого нет, Не твое это дело, не суй свой нос туда, куда тебя не просят!!!)))

..
...

...с гораздо большей вероятностью является хорошим человеком с богатым внутренним миром творческой натурой,нежели тот,кто к татуировкам относится с непониманием и негативом.

Николаус

Не думал что творил! Как абориген по недоразумению видел в этом героизм,но еслибы он долго жил,то видел куда его тату сьедут и от героизма след будет негативный!

Юр
Юрий

...однажды очень сильно пожалеет, что нанёс их себе. Многие потом с помощью алмазной шлифовки сводили татуировки, но процедура, говорят, не из приятных.

Алексей Скрипник

не задумывается, что они не украшают, а лишь уродуют его тело. Но с другой стороны, на вкус и цвет товарища нет. Каждый сходит с ума по своему.

Я Такой

Имеет очень сильный Уран в гороскопе и бросает вызов обществу, реализуя подсознательное стремление выделиться, быть не таким как все)))

Я Такой

У Плутона иная сфера ответственности, например смерть или трансформация, как Вам больше нравится, ещё кажется магия, опять же секс в его высших проявлениях. А вот друзья единомышленники идут под 11 астрологическим домом, и как на Руси говорят, с кем поведёшься так тебе и надо))) Тату Вы сделали до знакомства с другом? В 21 год? Скажите, что Вы подразумевали под фразой " у меня Плутон?"

Красная Шапочка

тату сделала после 5-ти летней дружбы с другом водолеем (влияние Урана). Да я просто скорпион по гороскопу, и Уран прямо на меня не влияет, у меня Плутоооон

Я Такой

Позвольте поинтересоваться) И где же в Вашем гороскопе находится Ваш Плутоооон? Я понимаю, что Плутон управляет Скорпионом, но ведь он может находиться в любом другом знаке))) И также Уран тоже может находиться в Скорпионе или в другом аспекте к нему)))

Красная Шапочка

ну а вы когда писали про уран, имели в виду что??

Я Такой

Ничего кроме того, Что Уран сильный сам по себе или усилен аспектами, и т. д Если Вам интересно попробуйте составить гороскоп или натальную карту)

Оксана Алферова

Плевать хотел на мнение окружающих. Вот, хочется ему так. Нравится. Привлекает внимание. Или стряслось что-то в жизни. Вариантов море

Оксана Алферова

Не задавалась этой целью. Это же не перебивашка детская. Надоело - смыл. Это навсегда с тобой) не фочу))

Android

Ну вот...

Оксана Алферова

Общалась с одной тётей. У неё две тату. Очень красивые. И опять-таки, со смыслом. Одна на голени. Разорванные кандалы. Очень здорово прорисовано. Тонкая, я бы сказала, ювелирная работа. И вторая, на плече. Одуванчик и несколько парящих одуванчиковых зонтиков, у летающих ввысь. Жаль, показать нет возможности. В её жизни было серьёзное испытание. Она дала себе зарок: коль выдюжит - изменится. Всё обошлось. Тату сделала, как лишнее себе напоминание. Больше не ходить туда.. не возвращаться в состояние.. в воспоминания.. к людям. . Где плохо.. Где-то так)

Android

Ух !!!! История.....👍

Оксана Алферова

Ага. Меня тоже очень впечатлило

Егоров Владислав

В старости возможно будет жалеть об ошибках молодости! А они остались напоминать ! А стереть-таки нет!!Надо очень думать!

Красная Шапочка

стереть можно, только шрамы будут

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас сложный синтаксис. Пишите просто: "Татуированный человек - это яркий представитель закомплексованных людей".

Раш

Бравый пират ставший авторитетом на зоне отслужив положенный срок в армии подготовив себя к неформальной войне)))

Красная Шапочка

и ведь верно - не поспоришь!

Женя Пивнёв

Не знаю как продолжить,но ничего плохого в тату и пирсинге не вижу.Если это сделает его чуточку счастливее то.

Алексей Неважно

Склонен сам решать, как ему распоряжатся своим телом и своей жизнью, не подвергаясь влиянию моралей общества

Немо

...несет ответственность за каждый штрих этого рисунка и должен спокойно относится к авторам таких вопросов

Ви
Видитьненужно

Я знаю о том что это ты на фото 😉 у тебя только одна татушка? У меня на спине на ноге на плечах и на члене

Милош Йованович

татуировки не украшают, а портят тело и впечатление о человеке - особенно о девушке или женщине.

Красная Шапочка

да, кстати, замечала такие реакции

Анастасия Калинина

У меня мама в тату, сестра, нормально. Пусть носят, раз им нравится)
но себе б не стала делать

Красная Шапочка

вау)

Анастасия Калинина

сама в шоке))
она в 50+ сделала себе тату, при чём три)

Красная Шапочка

да уж... удивительная женщина

Анастасия Калинина

Самая любимая🥰

Виталий Бобров

Балбес ! Природа нам дала прекрасное, красивое тело, и уродовать его, как папуасы, кощунство.

Ал
Алексей))

татушки должны со смыслом быть и понятные самому себе)) а не всякую хрень на тело набивать....