Евгений Фадеев

Отгадай загадку и реши вопрос: Сколько в море капель и сколько на небе звезд,сколько у цыганке на п- де волос

Ответы
Григорий Кузнецов

Сам реши ее,наверное тебе виднее раз интересуешься.

Xanlar Vahabzade

Ну и вопрос..)))

Евгений Фадеев

Думайте,думайте,Друзья. Ответ есть на этот вопрос.

Xanlar Vahabzade

На счет цыганке можно считать так:узнать сколько у одной цыганки на п-де волос и умножит на всех цыганок Мира.Вот на последний часть вопроса я ответил..)))

Гала Galina

фу

Вероника Королевская.

Не солидно такой вопрос задавать,вроде не подросток при половом созревании.

Boychak_61

тебе интересно возьми и посчитай....

Вероника Королевская.

мне не интересно.Тебе интересно - считай.