Звездочет Дальнобой Торонто

только что получил смс от друга был ракетный обстрел херсона россией в результате обстрела в херсоне уничтожен важный обьект М Ж

Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

ну чтож такое то, россия только и делает что сама себя обстреливает.. дедуль, ты совсем дибил? иль пока наполовину.. иль в ваших неположных сми лохлы уже херсон чтоль взяли?))

Ронин

весь мир ФСБ, а мы в нем агенты Путина

Эт
ЭтоᅠДругое

пойду высеку эти слова на бересте 😂😂😂

Ронин

праздничного ежа приготовьте по случаю

Эт
ЭтоᅠДругое

салатик ежевье сделаю.. и заправлю нутеллой, трофейной😊

Ронин

🍻

Виктор Шаламов

Ну не везёт Херсону. Мало того, что в Херсоне все не высыпаются (сон не идёт) так ещё и заведение для мадемуазель и жентльменов ликвидировали.

Звездочет Дальнобой Торонто

так важный обьект

Lаzy

Опять???? Какая-то паталогическая ненависть к этим обьектам в Одессе на пляже тоже попали. Прямым попаданием

Алексей Кузнецов

Блин- видео бы выложили этих обстрелов. Снаряды щас управляемые - видят все так как мы на компе и даже лучше.

..

В Херсоне давно стоят союзные войска. И Что? Сами по себе лупят? Очередной бред. Или чья-то не умная шутка.

Не
Немо

друг с бодуна наверное

Игорь Сливинский

или переели печенек Мулан

Алексей Протасов

Херсон российский. Это украинский хаммерс накрыл ларёк МЖ. Не смогли попасть по Антоновскому мосту.

Звездочет Дальнобой Торонто

моста антоновского нет он так разбит что востановлению не подлежит

Алексей Протасов

В настоящее время мост из-за повреждений полотна остается закрытым для движения, но нигде не пишется, что мост так разбит что востановлению не подлежит: https://ria.ru/20220830/kherson-1813070857.html

Звездочет Дальнобой Торонто

все зарубежные сми об этом передают и даже снимки со спутников ваыкладывают только российские сми не чего не говорят

Александр Кузнецов

Это его телепортировали в Россию. В России, как известно, с унитазами проблема. ☹️

Александр Шебалин .

А в это время в М.Ж.были Российские солдаты.Сами по себе лупят постоянно.

Надежда Из Сибири.

Какая чепуха...Толя, может хватит дезу пускать...там комиссия находится...неужели Злой клоун совсем с ума спрыгнул?

Просто Александр

Хохлофашисты опять повылазили. Как без вас хорошо то было.

Владимир Ковалев

Опять сами себя бомбят. Глядишь, так и до Москвы дойдут.

Юрий Костаков

А что написал друг по поводу обстрела Россией Москвы?

Юрий Костаков

Ну значит родственники моей жены проживающие в Херсоне нам врут, наверно шутят

Звездочет Дальнобой Торонто

да я пару минут от друга с херсона смс получил

Юрий Костаков

Наверно друг тоже шутит или живёт не в Херсоне

Звездочет Дальнобой Торонто

нет он не шутит каховка под акупантами

Юрий Костаков

И Каховка и Херсон. А друг сумасшедший.

Вечеслав Дмитриев

а че россия по крыму не стреляет ? а лучше по москкве !

Дмитрий Тарасов

Ну что поделать если у вас это самые важные обьекты

Юлия Пак

Я жду расследования чье добро летает на крышу ЗАС.

Галина

😂😂😂😂😂промахнулись ,не туда ракету пустили .

Ir
Irа

Ну теперь под куст ходить придётся 🤷‍♀️

Кто-То

серьезно?другие новости с херсона

Ма
Марина

С Арестовичем дружите вероятно.

Людмила Цуканова

а вы зачем даете эту информацию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь будите срать где попало