Игорь Крылов

Одновременно с мощными воздушными ударами России началось наземное наступление сирийских войск на позиции боевиков „Нусры“ и „Ахрар аш-Шам“ под Идлибом и Хамой. Об этом сообщают сирийские СМИ. По их данным уже разгромлена крупная группировка террористов по Хомсом. Российские штурмовики и бомбардировщики наносят точечные удары по позициям боевиков в разных районах Сирии?)

Ответы
Ирина Борисова

а вопрос о чем???что русские лезут опять в чужую страну с войной???,,,

Игорь Крылов

Я не Храм, а лес) Не ошибаюсь, я же не пью....

Ирина Борисова

Храм пещеры Синего Леса...всеже храм...покажи личико....

Игорь Крылов

Личико ко мне не имеет отношение это стражиха, охраняет Лариан)

Ирина Борисова

во загнул....

Игорь Крылов

А думала, что я лох?)

Елена Воронкова

Тык кто ж если не мы?Все боятся..

Игорь Крылов

Сподвижники!

Елена Воронкова

Пардон)))Конечно

Игорь Крылов

Эгесихора..?

Елена Воронкова

Похоже

Rima Kravcenko

надо показать \класс\ борьбы

Realistka

надо Пальмиру спасать.

Игорь Крылов

Будем молиться!