Алексей Батогов

Спрашиваю советского еврея: "Почему вас 0,666% от населения СССР, а при этом вы составляете 66,6%% докторов и кандидатов наук?" Он отвечает: "Потому чт о мы такие умные". Спрашиваю: "Ну если вы такие умные, то почему СССР, где сосредоточено 30% учёных всего мира, даёт лишь 5 % изобретений и открытий всего мира?" А он отвечает: "Фашист!" Вот такая логика. А Вы что думаете?

Ответы
Александр Князев

Во-первых, численность учёных в стране не определяет ещё её роли в мировых достижениях - учёные должны иметь возможность для реализации своих идей, должны иметь достойные условия для жизни. По финансированию науки наша страна всё время на последних местах в мире.Наши ученые - не только евреи, уезжая за границу работают куда эффективнее - во всех известных фирмах. А Во-вторых, почему Вас интересуют только евреи? Их не столь уж много, особенно на руководящих должностях, где принимаются решения... А вот в этих местах - наши, русские недоучки, и просто, совершенные невежды... Вот. такая логика. А то, что ваш, возможно, вымышленный собеседник, сказал про фашистов - вы видно, не знаете, или не помните, в каких условиях они работали у нас во времена СССР...

Алексей Батогов

Это не вымышленный

Александр Князев

Пусть так. Я высказался, каксумел..

Алексей Батогов

Много ли Вы знаете русских олигархов

Ivika Ivika

ну,в израиле и дворники-евреи). А почему у Вас все вопросы про евреев?

Алексей Батогов

А у Вас? Спрашивайте -- отвечаем

Ivika Ivika

ноты ищу) вопрос о них)))

Алексей Батогов

Ноты чего?

Ivika Ivika

Вот эти вопрос к народникам и не только:где можно скачать ноты этой белорусской польки или вторая сверху http://muzofon.com/search/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0 Ансамбль Белорусской ССР - Белорусская Полька

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Кто хочет,чтобы его с кем -то сравнивали и принижали их способности

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Брось и сходи перекуси,а то тяжко сидеть на голодный желудок

Алексей Батогов

Не тяжко. Тяжко, когда унижают тыканьем

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Если я ,то простите пожалуйста

Алексей Батогов

Не беспокойтесь, я не обидлелся. Прсто всем так отвечаю

Любовь Стоякина

интересная логика,что вымерли настоящие евреи что ли

Ак
Акапулько

советский еврей вообще не сознавался что он еврей)

Алексей Батогов

Наоборот. Чуть что -- он вопил об антисемитизме

Ак
Акапулько

имею в виду аполитичного еврея)

Алексей Батогов

скромные, порядочные люди

Ак
Акапулько

имею в виду интеллигенцию) они скрывали свою национальность и назывались белорусами, русскими...)

Лендр Фреди

Они везде где не надо работать и этого не видно.

Алексей Батогов

Совершенно правильно

Лендр Фреди

Страшно что они во власть просочились,гады!Везде,где они приближались к власти,наступал крах:др.Египет,др.Греция,др.Рим...

Алексей Батогов

Плевать. Преодолеем

Раиса Кривошеева

Разве можно разговаривать с евреями о евреях?

Алексей Батогов

Логично, красавица

Раиса Кривошеева

Спасибо за комплимент! И вдвойне приятно от москвича! Всё таки из одного города )))

Ладушка

А Вы видели когда-нибудь еврея с лопатой?

Алексей Батогов

В лагере

Ладушка

И как они ею владеют?

Алексей Батогов

Ещё в Израиле. в армии. Очень шустро закапываются

Ладушка

О Боже! что Вы делали в Израильской армии?

Вера Швецова

потому что ответить больше не чего 🙂

Алексей Батогов

Всё равно нельзя плевать на логику

Вера Швецова

конечно

Ольга Емельянова

Евреи-самая умная нация в мире.

Яна Колобова

а я концовку вообще не поняла

Алексей Батогов

Этим людям чуждо чувство логики. Её заменяют эмоции

Ма
Мартень

во всем виновато число666

Алексей Батогов

Только болеть будете. Безродные долго не живут

Откорней Докончиков

не нарывайтесь на хамство

Алексей Батогов

Я лишь процитровал Углова, который дожил до 104 лет и до 100 лет делал сложнейшие операции на внутренних органах. Он дал рекомендации, как продить долго и тне болеть. Главная и первая -- "Быть патриотом. Безрождные долго не живут". А хамства? Вы мне здесь уже достаточно нахамили

Откорней Докончиков

и это не предел, я гарантирую это

Ю З

Да что тут думать!

Алексей Батогов

Трясти надо? Да

Владимир Шимко

На то он и еврей

Алексей Батогов

То есть чпеловек, которому чуждо само понятие логики

Владимир Шимко

А вот с логикой у них как раз все в норме

Алексей Батогов

У них им их 78 тысяч умерших в Бувхенвальде миллион евреев, и из 64 тысяч умерших в Совенциме тоже миллион евреев. Кстати, как свидетельствовал польский кардинал Глемп, в Освенциме их вообще не было

Елена При Мудрая

Достал ты его !

Алексей Батогов

Я же просил не тыкать мне. Вы мазохистка? Вам нравится, когда Вам грубят? Мне не нравится грубить Вам

Елена При Мудрая

В первых я вам не грубила ! Во вторых , вы меня об этом не просили ! Если Вас устроит , могу вообще ваши вопросы пропускать!

Алексей Батогов

Устроит

Ол
Ольга

ничего

Ол
Ольга

спасибо. не видя меня, называете красавицей

Алексей Батогов

Я очень многое знаю

Ол
Ольга

прорицатель?

Алексей Батогов

Буддистский йог высочавйшей степени посчвящения со стаэжем почти 30 лет

Ол
Ольга

вау! серьезно!!!