Мария Яковлева

как повысить лактацию? пить чай с молоком, чаще прикладывать, пить много жидкости не предлагать.

Ответы
Рита Зайднер

Есть мед препараты. Проконсультируйтесь с врачом. Да и женщины бывают молочные, бывают нет, хоть и размер груди 4.

Танечка Ермилина

у меня как-то с этим проблем нет. Молока хватает. Кушать до и после каждого кормления и запивать чайком.

Просто Я

Зачем Вы здесь задаёте такие вопросы? Обратитесь к специалисту! Только он Вам даст рекомендацию!

Татьяна Никонова

Надо просто любить своего ребеночка и чаще ласково с ним общаться, попробуйте поможет.....

Ольга Плотникова

гречка с молоком,любые виды орехов или обратись в аптеку,там много такого

Игорь Крайнов

Вам нужны Дальневосточные травы и морепродукты.Поищите знакомых

Надежда Степанова

обратитесь к врачу и получите квалифицированный ответ (совет)

Гортензия Садовая

Не нервничать. Разговаривать с малышом. Проверено на себе

Галина Березенцева(Волгоград)

есть медикаментозное средство.это врач назначает.

Оксана

вроде есть какие-то травы. А вообще чай с молоком))))

Вера Швецова

Пить чай с молоком и чаще прикладывать к груди!

Валерий Дмитрук

Чаще и с молоком - жирность грецкие орехи.

Елена -Лена

аппилак-припарат для повышения лактации

Екатерина Леончикова

есть мясо, грецкие орехи, мясные бульоны

Михаил Бояршинов

отвар тысячалистника почитайте в компе

Татьяна

мне ни чего не помогло,молока не было...

Мария Яковлева

вот и мне не помогает

Татьяна

сколько ни старалась,были подключены силы бабушек,но смогла выжать только до одного месяца и все....и с первым ребенком так и со вторым....

Мария Яковлева

у меня из-за нервов такая беда

Татьяна

да я вроде не нервничала....как сказала одна очень старенькая бабуля:"Не молочная она у вас..."...))

Мария Яковлева

как буренка))))

Татьяна

)))) во-во.....хоть не предложила забить за ненадобностью...))

Влад Спиченок

Занал бы что такое лактация помог бы

Александр Семёнчик

на этот вопрос лучше ответит врач

Андрей Якунин

орехи грецкие. проверено! и мёд.

Елена

завари укроп и пить этот отвар