Дон Хулио Тебенадос

Удача повернулась камнезадом,
Я факту этому не рад,
И мысли льются водопадом,
Где у удачи этот камнезад????

Ответы
El
Elen

У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней − не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!

Ал
Альберт

КОГДА КО МНЕ УДАЧА ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЗАДОМ,Я ПЪЮ(СУТКИ.НИЧЕГО НЕ ЕМ).ПОСЛЕ,ПЪЮ ТОЛЬКО ВОДУ.ПРОЯСНЕНИЕ МОЗГОВ НАСТУПАЕТ-ВСЕ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ!!! НО НИЧЕГО НЕДЕЛАЮ.УДАЧА,ЛЮБИТ ПАССИВНЫХ ЛЮДЕЙ.ПРАВДА УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ НЕНАДОЛГО...

Разиль Умикамалов

Эй ты что свой нос повесил,не скучай и не грусти ,кто в компании не весел его надо завести,может ты с похмелья болен,ну так мы тебе нальём,ну а если сердце колет про бальзам тебе споём)))

Алексей Чумаков

Я тоже рассуждал над этим вопросом, когда услышал песню группы "Ляпис Трубецкой". Только там про любовь. И тоже не смог понять где у любви сей камнезад.

Олена Белых

хм... если удача сделала так, пните ее, и тогда точно узнаете где у нее Перед, она же повернеться обязательно, чтоб посмотреть, КТО ЭТО СДЕЛАЛ))))

Галина Матвеева

Не обижайся на удачу..друг не надо...ещё не ясно. что прекрасней у неё...то место, что назвал ты камнезадом или её так называемо лицо...........

Наталья Атлашкина

Довёл удачу, братец, до обиды? Ты посмотри! А вроде милый с виду...Усы и уши...И мурлыкать можешь? Что ж сам себе в несчастье не поможешь?)))

Светлана Свет

На него ты не смотри, камнезад перешагни, повернись судьбе навстречу распахни пошире грудь и удача пойдет следом за тобою в путь!

Варвара

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.)))

Мария Старцева

.... хватит всякую хрень копировать и отправлять в самом деле вопросы уже задавай те а??? заколибали уже (и тем более с ошибками ) 😑

Дон Хулио Тебенадос

Укажите где ошибки?

Мария Старцева

КАМНЕЗАДКОМ ( КАМНЕ ??? так то ко мне ) не рад запятая не ставится после рад . ЧТО за камнезад ??? (сами ,то поняли что написали и хватит плагиатить )

Дон Хулио Тебенадос

Я то понял... А вот вы врядли... тем более я сам у себя плагиатить не могу... и между прочим пишется не заколибали, а заколебали!

Мария Старцева

молодец ) опять же повторюсь вы такаяя остроумная ахаха в вк всё это есть , а ты врунишька ))

Дон Хулио Тебенадос

Вот в ВК там плагиат!Э я это ещё лет пять назад в Одноклассниках публиковал...

Мария Старцева

молодцом

Наталья Лазарева

Не дай Вам Бог узнать, дружок, где у удачи камнеперед! Все кто узнал, с тех пор не мог бояться, и просить, и верить.

Татьяна Енокян

Я камнепадом чуть не не сбита взад, при мысли , что погибну, льются слезы в водопад, и повернет удача камне зад

Елена Безверхова

позади ))это в вашем случае выход а вот для Иванушки вход ....повернись избушка к лесу передом а ко мне задом )))

Не
Незнайка

В горах великого Кавказа живет огромный камнезад и кто в удачу тычет пальцем, получит камень прямо в зад! :)))

Яна Писарева

Акхахах )))))) Улыбнули же вы меня! )))) Чуть было со стула интуитивно не приподнялась и не ударилась в поиски! )))

Мария

Если удача повернулась к вам задом, пните ее и она обязательно обернется,чтобы посмотреть кто это сделал))

Юра Бородин

У Ляписа спроси, у Трубицкого, воспел он эту тему о любви. Но только пусть молчит перед тобою, что он курит)

Игорь Шилимов

Есть полоса белая, есть чёрная, надо верить в удачу и немного помочь себе, что бы она повернулась передом.

Светлана Александровна

Когда от ищешь это место - удача обернётся вспять! И снова будете вы вместе! Плевать на этот камнезад!!! )

Elena Sokolova

от куда мыслей водопад..сверни налево ! и удача повернется верь, к тебе,от куда нибудь с камнеЛАЗА...