Noname

Финляндия в НАТО, отодвинули границы НАТО по плану ?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я слушала ваших интеллектуалов на канале у Романенко... Они обсуждали будущее Украины. Важнейший вопрос - как сохранить денежые потоки из-за рубежа?- превратить Украину в военный полигон, где собиралось бы новейшее военное оружие со всему мира и чтобы украинские солдаты были везде... Вы ещё не побывали в горячих точках? Не переживайте... При любом раскладе успеете

Геннадий Попов

Ну Не ври. Финляндия — одна из немногих европейских стран, которая входит в состав ЕС, но при этом не является членом НАТО. Так же как Ирландия, Швеция и Австрия, Хельсинки придерживается нейтралитета.

Noname

Фекалийный) новости смотри) мир меняется

Геннадий Попов

Это ты новости смотришб фекальные, потому, что НАТОшникам и нацикам в задницу заглядываешь

–1
Натали Малышка

Кремлевский старпер - уникальный маразматик и тупица : трудно найти президента, который что ни делает - а результат с точностью до наоборот.

Марина

Чему радуетесь? Тому, что армагеддон приближается..? "История учит лишь тому, что она никогда ничему не научила народы." Гегель.

Noname

кто радуется ?

Марина

Вы

Noname

где радость ? я порадуюсь когда путин сдохнет и когда всех преступников посадят

Марина

Думаю, не дождетесь...Свят, кто верует...

–1
Noname

о боже, свидетели ваты

Марина

Идиот)

Noname

давай уже про бомбас 8 лет) и про защиту родины в другой стране

Lаzy

Ну да. Хотелось бы хоть одним глазом подсмотреть этот хитро запутанный план, строго по которому все так идет.

Noname

😊

Михаил Киранов

Один "диванный стратег" как-то сказал, что Путин знает, что там, где НАТО, там безопасно.

Владимир Ефимов

Современные границы показывают, где живут позитивные люди, а где уходящие из истории.

Noname

😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вроде ж еще нет.. но это неизбежно... просто будьте корректны и своевременпы

Ег
Егоза

Пересекают границы США? Почему они ваши враги?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Террористы потому что... МЫ НИКОГО ЧЕРЕЗ НАШИ ГРАНИЦЫ НЕ ПУСКАЕМ.. ПОТОМУ МЫ И СИЛЬНЫ!.... Лишь в 1941м пропустили джапсов... лишь раз.... НЕВЕР АГАЙН!!!!

Ег
Егоза

Так и узкие думают, что мы им враги и перелезают границу убивать

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну Хельсинки кто строил им значит будет за что бороться заберем назад!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а что я то делаю?

Noname

Ботизавришь

Noname

)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Аха, скоро придётся чухонцев на историческую родину возвращать

Ег
Егоза

Вас не приглашали к нам, а вы с оружием лезете убивать

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Идите на мой вопрос и там вещайте, как вы с 14 года за мир боретесь, а здесь ответ не Вам и разговор не с Вами. Неужели непонятно?

Ег
Егоза

И ваших дел в Украине небыло! А сейчас терпи

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вела бы себя прилично, никто бы тебя не тронул, капище

Ег
Егоза

Тебя никто не трогает, но вы лезете

Марина *****

Зато в Беларусь ядерное оружие вернули. Так что квиты

Noname

ответил

Марина *****

Зачем Путину Финляндия в НАТО?

Noname

путин - объект, а не субъект угомонись

Марина *****

На ВЫ, пожалуйста.

Noname

нет

Магистр Околовсяческих Наук

ЯО в Беларуссии придвинули по планам к границам НАТО

–1
Ев
Евгений

а на что обижаться-то - наша армия тоже продвинулась

Noname

😂😂😂😂😂

Ег
Егоза

И все спиной вперед!))

Юлия Пак

Когда их уже задвинут и навсегда планировщиков...

Sa
Salabem

Всё как обычно кто против нас то окажется за нас!

Noname

это только что сейчас крадут когда фирмы покидают рынок

Сергей Kриворуков

Да,история повторяется,1941 год одно слово.

Noname

Только воттэ стали теми с кем боролись... прискорбно

Лоуренс Аравийский

Уже?
Или всего лишь Турция не против?
А?🦻

Noname

😁😁😁😁

Noname

Скоро это когда

Лоуренс Аравийский

Сложно сказать. Это нацисты все знают наперед - "Перемога!.. Ой, тьху, Зрада!".
Главное не видно для чего идет война. Ну, то, что Украина со своей дуростью, а точнее с предательством Зеленского просто попала под раздачу - понятно.
Но что за этим кроется?

Noname

😂поал поал

Лоуренс Аравийский

Это какой язык?

Владимир Ильиных

Че паниковать. Русские любое усмирят

Noname

ага, ботофермами)

Ночной Странник

за что боролись на то и напоролись...

Слуга Государев

По плану выход на Балтику перекрыли