Vladimir Bogdashov

Лучшее средство от кашля?

Ответы
Сайфутдиярова Елена

Честно говоря испробовала многое и таблетки и гадости из народных рецептов, но пока ни к чему конкретному не пришла... А вообще любой медик, полагаю, всеже очень хитро скажет, что все зависит от кашля: аллергический, сухой, влажный... а может еще какой есть... думаю, что они, возможно и правы...

Полина Сивицкая

молоко с медом хорошо теплое пить не большими глотками ,ноги в тепле и на аспирин только как пропотеете обязательно переодеться только все приготовить зарание

Наталья Степанова

Ну раньше были таблетки по 1коп. самые хорошие. А сейча даже и незнаю. Буру мед,пол стакана молока,и немного масло сл. все вскипятить и пейте на здоровье.

Марина Агеева

Свежий хренодёр - там все есть и лук, и чеснок, и хрен. Можно черную редьку с медом, или компресс, а лучше сходи к доктору

Рост

Как-то был затяжной кашель, ничего не помогало. Стала класть на область бронх электрогрелку. Дня за 3 все прошло.

Aila Smirnova

zhevatj zhva4ku evkaliptovuju i pitj lukovij sirop( varitj lukovitsu v kozhure, polnostju pokrituyu vodoj, razmeshanoj s 1stakanom sahara- varitj 50minut. pitj otvar po 1 stolovoj lozhke 4raza v denj.

Юл
Юля

попарить ноги(если нет температуры)и подошвы намазатть йодом и надеть тёплые носки,ЛУЧШЕ НА НОЧЬ ТАК ДЕЛАТЬ

Екатерина Хведутик

а если на утро кожа слезет?

Юл
Юля

ну разумно мазать то,я сама се так делала в параллель пила тёплое молоко с маслом сливочным-утром легче стало намного

Жанночка Лазерсон

50 грамм имбиря, половина лимона, 150 грамм меда. Смешать блендером и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день

Ната

Не болеть.... А если серьезно растирать грудную клетку медом с водкой....+ сиропчик от кашля....

Ал
Алёна

горячее молоко с минеральной водой в пропорции 3 к 1. Выпиваешь залпом и в постель. Супер!

Галина Мехтиева

спирт+мед+растительное масло(в равных пропорциях)3 раза в день по столовой ложке...

Юли Я

сама ищу это средство всю жизнь и все равно кашель быстро никогда не проходит(((

Дмитрий Переяслов

Мед с водкой - наружное применение... Хотя и внутрь принять лишним тож не будет ))

Анна Иванова

Кедровые орешки прокипятить в молоке и пить горячим по 0,5 стакана 3 раза в день.

Vladimir Bogdashov

Спасибо) Я впервые прочитал про орешки. Попробую)

Елена Греченко

вообще то настои из трав...но поможет и масаж грудной клетки....например с мёдом

Юлия Бовкунова

от сухого или от влажного? если надо просто забить кашель, то коделак бронхо

Екатерина Февралева

мёд ,варенье , лимон молоко с медом только домашнее лечение а не аптечное

Ирина Косарева

таблетки от кашля. Так и называются, стоят копейки, а помогают реально

Олег Рубанов

слабительное. потом кашлянуть боишься.
а вообще - леденцы "доктор мом"

Ооо Промэлектроникс

Пурген или сульфат магния. Не то что кашлять, моргать перестанешь.