(ړײ)

Харизма, что это по-вашему?...

Ответы
Константин Сураегин

Это слово золотое в нем кроется ответ Так что такое о харизма эт не передать в словах Она дается богом чтобы людей к себе привлечь Белый стих для ВАС

Дарья

магнетизм, привлекательность, одновременно смешанная с лидерством, авторитетом и желанием слушать этого человека

Дарт Гуадэар

самая большая ошибка, какую только может сделать человек, — это решить, что он работает на кого-то, кроме себя

Константин Стемковский

Она совсем не в тягость мне,
моя высокая харизма,
и я использовал вполне
её по части по..изма.

Гуля

Это шарм, это что то загадочное, присущее одному человеку, что притягивает, манит, влечёт...))

Vadim Pankin

Это то ,на что ВЫ способны в ЭТой жизни показать себя как личность и на Благо Всем.

Любовь Соловей-Грищенко

Это умение вовлекать в свое биополе даже сопротивляющегося Вашему обаянию.

Вовчик Чёрный

это когда к человеку тянет общаться !!!! и приятно на него смотреть...

Зомби Ленд

Особенность человеческого характера,то что привлекает окружающих

Леонид 獅子急 Шестаков

юмористы шутят, человек с большой харизмой так и просит кирпича...

Юрий Трущенков

Наглая харя , которая постоянно лезет в чужую жизнь .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

тот кто, уверенно и искренно говорить, и делает,

Тёмыч

характер, смелость, выделение себя из массы!

Сергей Задунайский

То, чего у многих скрыто под бременем забот.

Виктор

притягивающие черты лица(головы-пятачок)

Ан
Андрей

Это когда харя даже в зеркало не влазиит

Vladik Gor

Внешняя и словесная привлекательность!

Сергей Павлюченко

Запоминающеесе отличие от большинства

Сергей Жадан

не по моему в по гречески. одаренность

Nikolay Potashov

раскрепощённое вычурное поведение.