Гарри Гарыныч (Саратов)

В автомобиле наиболее престижным считается место позади водителя, его занимает женщина, мужчина садится рядом с ней, и когда он выходит из машины, то придерживает дверцу и подает даме руку. Если мужчина сидит за рулем, женщине тоже предпочтительнее занять место за его спиной. Однако, где бы женщина ни сидела, мужчина должен открыть перед ней дверцу и помочь выйти. В деловом этикете в последнее время мужчины все чаще нарушают эту норму, пользуясь девизом феминисток: «В бизнесе нет женщин и мужчи

Ответы
Денис

в моём авто ручки изнутри отломаны, кроме водительской...хочешь-не хочешь, а двери всем открываешь, чтобы выпустить)))

Им
Имя

Я не люблю это место.увереннее себя чувствую даже в такси сзади справа

Гарри Гарыныч (Саратов)

Он себя не подставит!

Им
Имя

Да и бьют обычно встречные в левую сторлну

Им
Имя

Я сама водитель.уж сколько всего насмотрелась

Гарри Гарыныч (Саратов)

А вы интернет посмотрите! Если водителю досталось то в этом случае ни секунды у него времени не было среагировать!

Им
Имя

Видела не раз

Галина Скицан

Чем бы она не занималась, женщина должна помнить ,что она женщина

О, Олюшка

Ну что она сама не может выйти чтоли или безпомощная

Валентина Карпенко

Да уж! Тем более, что женщины чаще сейчас за рулем!

Вера Пашкевич

мало стало настоящих мужчин. мое мнение

Улыбочка))

по моему, сейчас много перевернулось..

Елена

это уровень их культуры!