Любовь Арзубова

Как установить продление Касперского с карточки?

Ответы
Юр
Юрий

С банковской рабочей лучше не стоит, для этих целей лучше под интернет отдельную карточку завести и переводить туда необходимые суммы, а вообще оптимальные варианты платежные системы типа вебмани и т.д. все завист от того что принимает продавец

Любовь Арзубова

Юрий,Вы конечно много написали,старались.Но при чем тут рабочая банковская карточка.Я говорю про Продление Антивируса Касперского.Он теперь на карточке продается.Я ее купила и теперь установить надо.Вот и спрашиваю людей, хотя уже сама разобралась.

Юр
Юрий

А я подумал через оплату продление )))

Юр
Юрий

У меня Eset Nod 32

Юр
Юрий

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638279

Andrey Prokopiev

нужно для этого ввести код,если он имеется на диске,либо купить диск с установочной программой и кодом

Любовь Арзубова

На карточке код есть

Marfa Marfa

не имею такого опыта и знаний, извините - не помогла.

Любовь Арзубова

Да ничего.Я сама разобралась.

Максим Каримов

Ох девочка !! Мне бы твои проблеммы !!

Максим Каримов

ну если гарантию дают то рискнуть можно !! Слушай а с какого города ты ?

Любовь Арзубова

Северо-Запад России.Череповец,Вологодской области.

Максим Каримов

Понятно а я из Ташкента УЗБ (((

Любовь Арзубова

Я до всего сама дохожу.Как ноутбук купила.Как до утки на седьмые сутки.Но спросить не у кого.Другие еще хуже.Можно я у тебя завтра слово одно спрошу и где прочитала укажу,может ты его поймешь.Но завтра,ладненько.Сейчас уже спать.У нас без 20 мин.2 ночи.

Максим Каримов

ок пока

Валерий Ситников

это вы у Касперского спросите

Сергей Логинов

задай вопрос на спец форуме

Любовь Арзубова

Спасибо

Илья

Не в тему.

Василий Гуринович

Спросите у Касперского.

Алексей Медведенко

прочтите инструкцию

Любовь Арзубова

Спасибо,хоть один серьезный ответ.

Алексей Медведенко

пожалуйста)

Олег Мутовкин

помолиться панде

Любовь Арзубова

Ну и ...

Gans Goebbels

просто)))))))))

Иван Узденов

да хуй знает

Максим Панкратов

позвони в тех поддерку

Анатолий Дягилев

ввести код

Любовь Арзубова

спасибо.

Сергей Гриценко

незнаю

Антонина Тони

не знаю