На
Надежда!!!!

Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Ответы
Александра Пупкина:)

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,
включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции
генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе
добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе,
привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами,
с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на
кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла
программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и
написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая
женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Ирина Старицына

Круто!!!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Александр Картов

Из всего, что Вы привели, частично американская (процентов на восемь-девять) только операционная система. Всё остальное - китайское.

На
Надежда!!!!

не мной это придумано. была-бы рада если из этого списка нашего было 90%.

Александр Картов

Это просто невозможно. Конкурировать с китайцами никто не в состоянии.

На
Надежда!!!!

это всем понятно---но и самим надо шевелить мозгами...

Александр Картов

А где их взять, мозги-то?

На
Надежда!!!!

вооот... кто -пропил. кто уехал. а кому лень ими шевелить.

Ка
Калипсо

Апхахатаца...так весь мир живет.В Америке ничего американского окромя аборигенов-сплошной Китай везде.И чё?

На
Надежда!!!!

единственный выход не отравиться всей страной.

Ка
Калипсо

ну здесь главное на спиртном не экономить

На
Надежда!!!!

не пью но ем---выборочно.....

Ка
Калипсо

аккуратный,также,с грибами)

На
Надежда!!!!

свои в саду.

Ка
Калипсо

Апхахатаца...так весь мир живет.В Америке ничего американского окромя аборигенов-сплошной Китай везде.И чё?

Ка
Калипсо

прискорбно...а ведь от каждого индивидуума что-то да зависит...

На
Надежда!!!!

я внесла свою лепту в переустройство МИРА!!! Теперь ваше ВРЕМЯ!!!!

Ка
Калипсо

озвучив общеизвестными ыакты

На
Надежда!!!!

нет. что-то по круче...

Ка
Калипсо

не томите(долбаный телефон!)

Александр Шебалин .

И правильно написал,ведь всё вокруг колхозное,всё вокруг его.

Pilot Darwin

пропаганда... одень фуфайку, кирзовые сапоги, и попей кваса

Владимир Ужовский

Или поддержим отечественного производителя.

Геннадий Лопатин

Мы сами расплылись как медузы на солнышке.

На
Надежда!!!!

если сейчас все импортное убрать из магазинов повторятся 90 годы. голод.

Геннадий Лопатин

Да ладно не передохли же, без ихних чипсов и энергетиков

Koktebel 112

согласны....но зачем так много писать....

На
Надежда!!!!

просто это горькая правда. я поделилась со всеми.этой ссылкой.

Koktebel 112

спасибо Надежда....вы гражданин !!!!

На
Надежда!!!!

я знаю. я хорошая!!!!

Koktebel 112

вы наша хорошая.....

На
Надежда!!!!

ой-ой...я краснею....

Оксана Береговая

хотя запад уже давно поработил нас

Valera Shumak (Геленджик)

и они хихикают над нами.........пока.

Виталий Кересев

Мы и без америки проживём.

Виталий Кересев

Мы и без америки проживём.

Катя Фудина

И так нечего русского нет

На
Надежда!!!!

и не будет.

Светлана Гродина

ахринеть сколько много

Орлова Людмила

НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Леди В Пледе

Ну,за что боролись

На
Надежда!!!!

ну-да!

Миша Чернов

и что?

На
Надежда!!!!

прочитали----молодцы!!!!