Евжен Москва

Уважаемые сенаторы США, включите, пожалуйста, в санкционный список оборудование для производства бордюрного камня. Спасибо..

Ответы
Марина Баннова

Все включите побыстрей пожалуйста - и меня тоже - хочу освобождения от налогов как Газпром!!!!

Галина

Зд-те давно вас не встречала.. А зачем Вам это?.)))

Евжен Москва

Надоели..всю Москву перекопали. Плитка, бордюры гранитные..

Галина

Москве ли жаловаться...))) у нас кругом ямы...

Ал
Алёна

Хотите стать монополистом?))

Евжен Москва

Совсем наоборот. Чтобы его прекратили делать, хотя бы не в таких количествах..перекопали все улицы и дворы, плиткой вместо асфальта и бордюр из белого гранита.. деньги отмывают..

Ал
Алёна

Зато красиво) у нашего мэра асфальный завод и теплицы! - город весь в цветах и дороги постоянно ремонтируют

Евжен Москва

У нашего мыра тоже завод плитки и бордюра, вот потому и старается замнаш же строй

Александр

Для Москвы актуально.

Евжен Москва

Да уж, перекопали все дворы,,