Юлия Селезнева

сколько будет стоить установить теплосчетчик к себе в квартиру?

Новостройка, в нашей квартире всего один отопительный стояк (3х комнатная квартира) хотим попробовать установить теплосчетчик но незнаем с чего начать и во сколько это выльется и во что?

Жа
Жанерке

У нас теплосчетчик стоит на весь дом, три года назад он стоил 75 тыс руб.