Леся

- милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких "ты", "я". есть только "мы".
- то есть ты хочешь сказать, "мы" потратила 6 косарей на какие-то туфли?

Ответы
Андрей Урусов

Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Леся

Спасибо! Очень красиво

Андрей Урусов

Жизнь рисует разные картины, Мы рисуем разную судьбу, Сами мы придумываем игры, Сами же мы делаем беду. Мы живём, как будто птица в небе, Иногда она стремится вниз, Жизнь, словно полёт в большую вечность, А полёт – длиною в нашу жизнь. Мы теряем, а потом находим, Иногда совсем наоборот, Мы хотим от жизни слишком много, А порой и вовсе ничего. Мы «летим» по небу в неизвестность, И хотим реальность там найти, Наша жизнь, она как будто вечность, Наш полёт – длиною в нашу жизнь. Одинаковые мы, или различны, Не интересует никого, Мы живём и наша жизнь – реальность, Это важно и главней всего. Видим свет и чувствуем свободу, Дышим воздухом, который есть, Выбираем сами мы работу, А порой довольны тем, что есть. Жизнь даёт нам много неизвестности, И её решаем сами мы, Наша жизнь – полёт куда-то в вечность, А полёт длиною в нашу жизнь.

Леся

Мне они тоже нравятся...согласна. Спасибо!

Ahmet Murathan

Odna jenshina prikhodit genekologu.zakhodit v kobinet,smotrit dvoe v belıkh khalatakh.Ey govoryat prokhodite pojaluste,chto u vas...Ona govorit vot ponimaete ya uje 10 let jivu s mujem,ya nikakogo udovolstviya ne mogu poluchit....Odin iz nikh govorit.......Ne mojet etogo bıt,nuka lojites,minut cherez10 zakanchivaya spashivaet,nu,kak......Ni chego ne ponyala.Drugoy v belom khalate govorit,Vani nuka otoydi.On toje minut cherez20 vstaet,i spashivaet,nu kak.....Ni chego ne ponyala......Da....Togda zaydite k genekologu,mı molyarı....

Наталья Дьячкова

если женщина не права, то перед ней нужно извиниться, как говорят французы. Галантно и просто. Ведь ситуацию уже не изменить...

Николай Хоменко

)))))можно сказать что да так как ты не смог мне запретить их покупать))) ах да а я и не знал что мы уже 2 года вместе))))

Алексей Немов

Это самое малое на что мы могли потратить деньги... и еще у нашей секретарши от нас будет ребенок.... 🙂

Глебец Арнольдович

правильный ответ именно мы потратили 30 косарей на протеин и аминокислоты, качаемся вместе!

Олег Абдрахманов

Все всегда должно быть согласовано совместно, так складывается совместный бюджет

Михаил Ногай

милые вы существа,женщины!!!без вас жизнь стала бы пустой,скучной и невыносимой)

Фин Мен

Милая моя за два года можно родить 2 детей, а ты все про косарей да про туфлей!!!

Леся

))))))))))))))))

Владимир Мазий

Почему бы нет если твое нынешнее финансовое положение позволяет.

Олег Афонин

Да твоя сберкнижка моя сберкнижка:Моя сберкнижка моя сберкнижка

Александр Сергеев

Нет мы иногда еше и общую электробритву ищем - старый анекдот

Ele Na

можно подумать, какие-то 6 косарей за туфельки для золушки ))))

Сергей Шибанов

роботам не нужны туфли)))Пары ебущихся роботов, это круто))))

Юрий Калинин

теперь "мы" должны потратить столько же-на спининг и футбол

Антон Дармакович

Дорогая молодец,главное чтоб ты в них была очаровательна!

Наталья Радченко

Ээээээ... Косарей чего??? Надеюсь, не кувейтских динаров???

Ольга Дудко

ВО ПЕРВЫХ Я МИЛАЯ. А ЕСЛЕ ТУФЛИ ХОРОШИЕ ПОЧЕМУ-БЫ ИНЕТ.

Boris Boris

Нормально!!! Всем поровну..мужу носки....жене шубу!!)))

Serqei Oblezin

Так в чем вопрос . потратила так значит нужно тебе .