Александр Захаров

Помощь западного мира Украине похожа помощи этого мира гитлеровской Германии?

–12
Ответы
Вячеслав Серкин

Так вся Европа воевала против нас на второй мировой. А после США с Великобританией присоединились. Не будь ядерного оружия давно уже разрушили Россию.

Александр Захаров

Теперь у нас есть ещё Безобманствао - новая духовная платформа для всех народов мира.

Вячеслав Серкин

Сармат называется.))

Александр Захаров

Безобманство сильнее любого оружия

Niemand Против Войны

Придурочек, гитлеровской Германии помогал Сталин, а не западный мир. Пивка попей, сходи поссы.

Влюбленный В Жизнь)))

Почему бы не в СССР? Ведь СССР же получил Линд Лиз ..и в результате победили ..

Александр Захаров

Задача банкиров США была - уничтожить побольше советских людей и европейцы, с чем то и хорошо справились.

Вячеслав Чистяков

Это история по спирали повторяется, только спираль плохо закаленная

Александр Захаров

На Украине такое не скажешь, могут убить

Вячеслав Чистяков

не сомневаюсь

Александр Захаров

Пропоганда

Вячеслав Чистяков

иди и воюй,кому это нужно кроме Амерки

Александр Захаров

Я на диване воюю, словом поражаю НАТО и революции в России

Владимир Игнашов

гитлеровская Германия...из Кремля сейчас исходит !!

Александр Захаров

В чем моя болезнь?

Владимир Игнашов

доктор скажет это....

Александр Захаров

А ты про чем тут, может тебя надо оплатить и от среболюбия?

Владимир Игнашов

а не пошел бы ты в ЧС...надоел со своей глупостью ???

Александр Захаров

Отправь меня туда, сделай милость? А то я отправлю туда тех , кто изо рта какает

Alla Lala

а кто помогал Гитлеровской Германии, неуч?

Александр Захаров

Вся Европа на них работала, как сейчас на Укробандеровцев, а теперь ещё весь англосакской мир подлости

Alla Lala

вся Европа была ОККУПИРОВАНА Гитлером! Учи историю, дебил путинский! А то так чмом тупым и сдохнешь!

Светлана Спицына

Да неужели?) И как давно прозрение пришло?

Александр Захаров

Сегодня только, а тебе?

Светлана Спицына

Это было очевидно с начала спец операции. И сколько здесь народу пересрались из за слепоты, глухоты, и отсутствие соображения. Всё что происходит в мире и в Украине это как гнойный нарыв, и вот он открылся. Всё идёт по плану

Александр Захаров

По плану банкиров США?

Светлана Спицына

Так должно было случится

Александр Захаров

Больше ста лет тайной колонизации, есть подозрение

Виктор Соловьев

Суть одна вся Европа 400млн против России.

Александр Захаров

Но правда за нами и мы победим! Одно Безобманство чего стоит.

Виктор Соловьев

Это так.Но сколько еще погибнет молодых людей..Сколько горя будет у их близких-а ведь это тысячи тысячи.+калек на всю жизнь в несколько раз больше..ПО -БЕДА горе там и там..Уже роботы убивают..

Александр Захаров

Это так, но каждый заслужил свою судьбу в прошлых жизнях, у бога все под контролем + не греши и нелечим будешь, все же просто?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это давно понятно всем адекватным людям.

Александр Захаров

Когда начнется интервенция как сто лет назад?

Та
Тамара

Об этом расскажут специалисты...

Александр Захаров

Я тут, мзду не беру, за державу обидно

Та
Тамара

А ей обидно за уровень жизни?

Александр Захаров

Это из за колонизации России банкирами США с помощью большевиков

Та
Тамара

С такими-то природными ресурсами иметь виноватых...

Александр Захаров

Спасибо большевикам

Сергей Л-Ов!

Конечно да! Офашистился запад!

Александр Захаров

Обманщики исказили истинное учение Христа, поэтому.

Сергей Л-Ов!

Не будем про это, разве человеку возможно понять Бога!

Александр Захаров

Вот именно, но ведь сделали вид, что поняли!

Сергей Л-Ов!

Так вот это тоже есть обман, пан Александр!

Александр Захаров

Вот и не надо врать о Боге, о людях тоже не надо врать и западу не надо врать о России.

Белая И Пушистая

Кому она нужна эта Украина..

Александр Захаров

Это наша земля, запиши!

Долгожданная Даль

На себя посмотри

Долгожданная Даль

Как же ты плачевен и гадок. До блевоты

Александр Захаров

Мусорщики из Англии тебе милее, им по 5 тысяч евро в день платят, не надо стоять на Киевке ночью

Александр Захаров

Святая Правда Безобманства глаза колет, поплачь, проститутка!

Иван Дюльгер

Да да именно так

Александр Захаров

Все повторяется, только логово нацистов надо найти.

Иван Дюльгер

Так все знаю что это Киев

Александр Захаров

Нет, там шестерки, где то в США оно

Иван Дюльгер

ну и что делать?

Александр Захаров

Объединять все народы мира вокруг России и стараться избавится от тайной колонизации мирными методами.

Иван Дюльгер

я за но как

Александр Захаров

Мировоззрение Безобманства

Суфия Каримова

Ещё как похожа!

Александр Захаров

Это их грабли?

Суфия Каримова

Им виднее...

Александр Захаров

Нам пора свой Мир Евразии создавать, а мы все им в рот смотрим.

Суфия Каримова

Россия пока сама заставляет на себя смотреть!!!

Александр Захаров

Это к бандеровцам

Ур.

Совсем дурак

Александр Захаров

Аргентине же не помогали, когда Англия отниманала у нее Фолкленды? А Сербию бомбили, чтобы отнять Косово

Ур.

И Милошевича судили и Путина будут

Александр Захаров

Ваш суд будут судить и лечить в следующей жизни от созревающего демона, а иначе конец света, они так же судили Джордано Бруно в том же составе переродившись

Мила

Безусловно

Екатерина Емелина

Так и есть.

Александр Захаров

И что делать?

Екатерина Емелина

Побеждать, а там видно будет.

Александр Захаров

Безобманство побеждает словом

Екатерина Емелина

Дерзайте.

Александр Захаров

Атакую, прикрой!

Александр Захаров

Миру мир!🌏🙏🍀

Ольга

Так и есть.

Александр Захаров

Прав был Жуков предлагая Сталину идти до Ла-Манша?

Ольга

Да,согласна.

Александр Захаров

А сейчас надо идт и плыть до Вашингтона и Лондона

Юрий Ласковец

стопудово

Александр Захаров

Победа будет за нами.

Юрий Ласковец

есстессно. могли бы ужо. но чую--Путин хочет поставить крест на демпартии , а если щас победить, оне к ноябрю отвлекут избирателей новой фуйнёй

Александр Захаров

Что за партия такая?

Юрий Ласковец

демпартия сша