Ирма Лаева

..только тот, кто привык жить во лжи, считает правду оскорблением ?.....

Ответы
Трижды Кот

Мудрый был человек Конфуций, но какой-то противоречивый! Однажды сказал: - «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». А потом утверждал обратное: - «Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы».

Фаниль Саитгареев

Их ведёт тьма. Свет им чужб не понятен. Они словно тень. И правда по моему мнению не оскорблением является, а просто они избегают сказание от человека предпочитающий истинность во всем.

Юрий Лагун

С детства научили: "Люби и уважай себя. Кто любит и уважает себя всегда будет любить других. А тот, который живёт в дерьме считает что и другие должны жить в таком же дерьме."

Валериан Загородний

Тому в Европушке мы тьму примеров видим. Смотрит Европа тебе в глаза и нагло брешет, и это для нее в порядке вещей. Даже делает вид, что обиделась, если ее уличают во лжи.

Александр Шульга

ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. Это как айсберг, верхушка видна, а подводная часть скрыта и много больше чем видимая часть.

Catch Me

А кто определяет критерии правды и лжи ? Кто может стать мерилом или третейским судьёй? Это очень субъективные понятия .. правда и обман .

Просто А...

Нет.. полно тех, кто живут в состоянии неопределённости. Ищут выгоду от продажи правды или лжи..
Но только правдивые ничего не продают!...

Валерий Рудаков

алкоголик винит другого алкоголика и пальцем на него тычет-вор ВОРА и так далее-сплетник сплетника-натура такая в РОССИИ у людей

Проходил Мимо.

Внесу свои пять копеек)) ...Только тот. кто ничего из себя не представляет, может думать, что унизив другого, он сам станет выше)))

Ирма Лаева

Вы правы..🙏🌍

Ирма Лаева

какая-то странная ситуация со спрашкой у меня, открывается только одна страница, вот эта sprashivalka.com/q/1036999067 , кнопки "пропустить" нет, но на комментарии отвечать могу, Вы не могли бы узнать, что это? или у всех так ?

Проходил Мимо.

У меня все нормально🤷‍♂️ Пропустить - стрелки в правом верхнем углу.

Ирма Лаева

ладно, видимо это знак валить отсюда

Ци
Циник

А вот поди им докажи , что белое это белое , а черное это черное.. Хрен.. Еще тебя изваляют. Знаем. Плавали. А так мысля опосля ...

Ирма Лаева

не надо никому ничего доказывать

Ци
Циник

Но тогда свою правду не донесешь

Endarkenment

Не думаю)
Чужая правда без запроса на ознакомление с ней, а предъявленная как истина-оскорбляет неуважением к МОЕЙ правде.

W Ser G

хрень..ложь-правда ..слова ..у вас своя у меня своя..нужен третейский судья..как вариант - мы разошлись как в море корабли...

Rica

"В конечном счёте человек будет больше благодарен тому, кто его вразумляет, Чем тому, кто ему льстит"(Библия).

Лоуренс Аравийский

Когда у власти шут и плут,
И мир во тьме, как в саже,
То террористом назовут
Того, кто правду скажет

Ирма Лаева

увы..

Лоуренс Аравийский

Ага...........

Ирма Лаева

угу...

Ва
Василий

Когда у власти вор и плут,
И мир во тьме, как в саже,
То террористом назовут
Того, кто правду скажет

Лоуренс Аравийский

Когда при власти плут и шут,
И мир испачкан сажей,
То террористом назовут
Того, кто правду скажет

Психоделический Енотик )

А мне кажется правды как таковой и вовсе нету лиш то что мы готовы принять как правду )

Психоделический Енотик )

Есть отстать )

Ирма Лаева

выполняйте !

Психоделический Енотик )

Все убежал выполнять

Ирма Лаева

маладэц

Юрий (Челябинск)

Зеля например , всех кто что то не так как он сказал во враги записывает, оскорбляется.

Себастьян Парейра

Говорящий правду этой правдой ограничен. Врущий ограничен только своей фантазией.

Ирма Лаева

глубоко

Котопланетянин.

Да видимо, но мне кажется, что мы все живем во лжи и любая обида, это её проявление.

Котопланетянин.

Да, верно! Наконец то мы пришли к общему пониманию ))

Ирма Лаева

думаете ?

Котопланетянин.

Да, уверен! ))) хахаха

Ирма Лаева

вряд ли

Котопланетянин.

А ты повторяй про себя так, -Гусрабаааа---гусрабаааа, гусрабаааа )))