Юрий

Как обуздать свой эгоизм и радоваться жизни? Есть реальный опыт ?

Ответы
Ле
Леа

Тоже мне, проблема - обуздать эгоизм)) он же ваш, значит, задавили его на корню и радуйтесь жизни)

Са
Саша

Эгоисты всегда радуются жизни. В чем проблема то?

Юрий

Точно это мой не воспитанный ум причиняет мне много проблем , а не эгоизм....

Са
Саша

Мдаааа......

Юрий

Как вы дрессируете свой ум?

Са
Саша

Усердно.

Юрий

Есть проверенные методы...?

Са
Саша

Есть.

Юрий

Понятно....

Донна Роза

Разве эгоизм мешает радоваться жизни?)))))

Юрий

Я уже всю свою сознательную жизнь пытаюсь, а ВОЗ и ныне кажется там...

Донна Роза

Помощь Вам нужна.

Юрий

Да любая....спасибо

Донна Роза

Город у Вас какой? Может в личке лучше общаться?

Юрий

Хорошо ....

Галина Татаринова

Если хочешь быть счастливым - будь им!!!

Юрий

Ты не поверишь ! Ну не получается у меня. ....а жизнь так быстро летит....

Галина Татаринова

не поверю. хотя , наверное, умению радоваться жизни нужно учить с детства...

Юрий

Это проблема многих ....ищу лёгкий способ корректировки мышления самостоятельно, то есть самому....

Галина Татаринова

есть такой тест. может поможет. в конце логического временного периода (небольшого) вспомнить, что было хорошего, а что - плохого. детям предлагается вспомнить, что видели по дороге в школу. Помогает научиться видеть хорошее.

Юрий

Спасибо Галина - обещаю попробывать....очень рад ,что есть добрые люди...

Галина Татаринова

В конце дня меня в плюсы запишите пожалуйста ))))

Юрий

Ок Галя ))))))

Елена Соболева

Так эгоисты счастливы сами с собою.

Елена Соболева

так сам же написал, что эгоист

Юрий

Скорее всего я альтруист и потому мой эго так страдает, а эгоисты не страдают.....

Елена Соболева

то эгоист, то альтруист. Разберись в себе :-)))

Юрий

Вы торопитесь? Вот уже пытаюсь .......

Елена Соболева

я зависла слегка здесь. Погодой приторговываю. :-))))