Валентина Воронина

Светлая память защитникам Ленинграда. А как Вы думаете они не зря отдали свои жизни или Вы согласны с "либерастами" ,которые говорят о зряшных потерях?

Ответы
Игорь

Закона нет за такие высказывания. Не понимают отщепенцы, что благодаря всей победе, они теперь сидят по заграницам и вякают.

Андрей К

А еще говорят, что не сопротивляйся мы тогда, пили бы сейчас баварское, а не жигулевское. Такие в годы войны полицаями были.

Валентина Воронина

👍Спасибо за ответ!

Андрей К

Достаточно вспомнить миллионы сгинувших в концлагерях, чтобы набить морду тем, кто говорят, что зря защищали Ленинград

Га
Газинур

Город бы не взяли.тогда ещё осенью Жуков организовал такую оборону что за все время блокады немцы не продвинулись вперёд

Валентина Воронина

Значит всё что пережили люди было не зря?

Га
Газинур

Не зря канешна. Теперь представьте если бы немцы взяли город.тогда по приказу Гитлера город должны были затопить.фельдмаршал Лееб робко возразил Гитлера. А как же жители.с жителями не считаться.по предварительным данным во время блокады погибло около миллиона. А два с половиной спасли

Андрей Писарев

Жизни были отданы не зря за родину! Ну они не могли предположить беспечность будущего полкаления!

Валентина Воронина

Увы! Спасибо за ответ

Vi Za Vi

Не зря.Либерасты вообще ничего не могут ,они так бедны,что имеют только деньги или мечтают о них.

Валентина Воронина

Спасибо за ответ.👍👍👍

Степаныч

В эту войну погибли достойные люди, а подонки остались и размножились как тараканы

Валентина Воронина

Спасибо за ответ

Irena Kovale

их там не было ! и хватить переделывать историю каждому на свой лад ! Это история !

Валентина Воронина

Спасибо за ответ

Irena Kovale

🙂

Ирина Гавриловна

Ну не отдали бы немцы вошли бы в город и всех перебили а город сравняли с землей(

Ирина Гавриловна

Это Вы все смешиваете в одном флаконе)

Валентина Воронина

Вам виднее,что было официально а что нет.

Ирина Гавриловна

Сами все подстроили(

Валентина Воронина

Выпейте валерьяновки. Авось полегчает.

Ирина Гавриловна

Себе накапай

Сергей М

я согласен зряшные потери отдали бы а потом забрали как и все остальные города

Stran

мы есть мы город над невой ни кому не сдается северная столица!

Stran

город Петра. чтим и восхваляем!

Ника

согласна....ибо не фиг на нас нападать, вот и получили по зубам

Валентина Воронина

Спасибо за ответ

Владислав Грецов

выбор тогда был не великий или победить или погибнуть

Валентина Воронина

Да. И выбор был верный.

Дайлова Надежда Гомель

Печаль великая! Но ведь была такая жуткая война.....😢

Валентина Воронина

Да была. Так оправданы жертвы?

Валентина Воронина

Ваше право.

Та
Татьяна

после драки -кулаками не машут. что теперь говорить. а вот помнить об этом надо.

Валентина Воронина

Вы уж определитесь.

Аркадий

Фактически НИ ОДНА жертва не оправдана. Любая - чей-то просчёт, халатность, тупость... И тем не менее, гибли люди. Из-за этих педеоастов!

Валентина Воронина

Змей Горыныч в действии???

Лариса Мельникова

либерасты в 90е торговали Россией направо и налево

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ленинградцы! Дети мои. Ленинградцы! Гордость моя.

Альберт Васюков

Т.н. "либерасты" это иудино племя!

Валентина Воронина

Спасибо за ответ.

Сердар Муратгельдыев

Пусть земля им будет пухом

Миша Чернов

либерасты-просто сволочи

Валентина Воронина

👍Спасибо за ответ

Владимир

а чего спрятались

Владимир

пиздить здорова

Валентина Воронина

Хамить не надо! В чём проблема?

Варвара

Конечно, не зря.

Валентина Воронина

Спасибо за ответ.