Тихая Мелодия

Влияет ли погода на Ваше самочувствие и настроение?

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Михаил Лермонтов..........
Когда весной разбитый лед
Рекой взволнованной идет,
Когда среди лугов местами
Чернеет голая земля,
И мгла ложится облаками
На полуюные поля,
Мечтанье злое грусть лелеет
В душе неопытной моей;
Гляжу, природа молодеет,
Не молодеть лишь только ей;
Ланит спокойных пламень алый
С собою время уведет,
И тот, кто так страдал, бывало,
Любви к ней в сердце не найдет.

Людмила Савицкая

Да, но в основном позитивно, если погода меняется относительно не резко. Чуден дождик с проблесками солнышка, прекрасен солнечный денёк с умеренным теплом, а по большому счёту многое зависит от нашего внутреннего настроя - не интересуюсь оранжевыми бурями, не читаю о них...

Тихая Мелодия

А я и не знаю,что это)

Че Бу Ратор

Да. Я метеозависимый. Но такое бывает не всегда. Бывает что на улице попец ,а мне норм, а бывает что и голова ходуном ходит при такой погоде

Тихая Мелодия

От чего же это зависит?

Че Бу Ратор

не знаю. Пропиваю периодически курс Винпоцетина и голова болит намного реже

Лариса Москвитина

Да. Когда долгая непогоду, то депрессия. Это в феврале наступает. У нас с ноября по март солнца не бывает, одни низкие, чёрные, тяжелые тучи

Аркадий Южный

Да, сильная облачность! Потому я знаю и могу пророчить,что когда умру, небо будет пасмурным и после заплачет сильным дождём!))

Тихая Мелодия

Кто знает...

Александр Абрамов

Влияет. Люблю мягкую тихую осень. Бабье лето, бархатный сезон. Жара, слякоть, холода мне нравятся куда как меньше.

Тихая Мелодия

Как и всем...

Игорь Малицкий

Нет а время года, да самое положительное и радостное ВЕСНА с 22 марта. Самое отрицательное ОСЕНЬ с 22 сентябрч

Вячеслав Иванов

Нет. Я в комнате с прекрасными дубовыми окнами, кондиционером и относительно новом доме. Нет влияния извне

Тихая Мелодия

Я помню-помню....и гулять под дождём замечательно))))

Вячеслав Иванов

Конечно... Настрой самый прекрасный - лирический... А солнышко выглянет - радость принесёт... Вот так...

Тихая Мелодия

У меня всё не так радужно)Дождик намочит старые косточки..потом то там..то здесь стрелять начнёт))))))

Вячеслав Иванов

Да... Понимаю. Тогда радоваться природе надо не забывая о себе. Беречь себя надо. На радость себе, людям и природе.

Тихая Мелодия

Как торжественно прозвучало!Значит,так и нужно делать...

Вячеслав Иванов

Конечно!

Саша Панченко

В основном на настроение Пример: утром встаёшь и смотришь на улицу а там ливень и тут в голове П*****

Тихая Мелодия

Ага))

Саша Панченко

вот так вот

Уральская Рябинушка

Да, люблю жару, но не люблю холод-настроение сразу становится паршивым. А на самочувствие-нет

Тихая Мелодия

Хорошо,если так.

Diana Fedorowa

Бывает) А может, это просто совпадение, или способ просто отлынивать от каких либо дел...))

Тихая Мелодия

Вполне возможно.

Илья

конечно, если после улицы - туман в глазах, изредко даже до головокружение доходит

Тихая Мелодия

Недостаток витаминов.

Илья

может быть, хотя я фрукты ем

Николай Карасев

несомненно! вот у нас в выборге,бывает,льет по недели,,,с чего взятся настроению?

Тихая Мелодия

Не так и далеко..погода похожая.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Влияет. Перед дождем спать хочется. Хорошая погода - всегда хорошее настроение.

Тихая Мелодия

Это точно.

Сергей Безденежных

если ветер крышу рвёт если гром загрохал каждый знает это вот для интима плохо

Вадим Белецкий

Конечно, влияет - да погода на всех влияет, вообще-то, однако в разной степени!

Тихая Мелодия

Конечно..хотя некоторые отрицают это.

Вадим Белецкий

Не спорю с этим - есть такие придурки, отрицающие объективные вещи!

Алекс Венцель

Да, в последнее время влияет...При низком давлении начинает болеть голова...

Тихая Мелодия

К сожалению тоже влияет...к дождю спать хочется)

Таня Ежова

конечно, влияет... да и возраст уже тот, что проявляется метеолабильность...

Тихая Мелодия

Это точно.

Андрей Гусс

С некоторых пор-Очень!Осадки,циклоны могу предсказывать с точностью до 95%.

Александр Сарказмов

да. дождик и холод - настроение хорошее. солнце и жара - настроение плохое.