۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼Уверена что подобные вопросы тут не единыжды задавались, но все же...
Вы верите в то, что в интернете можно встретить искреннюю любовь, с перспективой создания семьи.
P.S. Много слышала о любви на расстоянии, и о грустных расстованиях, и об обмане, вопрос о другом - именно создание перспективных отношений.

Ответы
Олег

Поиск спутника жизни, довольно ответственное мероприятие. Конечно, познакомиться можно и через интернет, но для создания крепкой семьи нужно очень хорошо узнать человека. Чтобы узнать человека недостаточно с ним просто общаться. Нужно видеть его дела, знать его мотивы, понимать, как он себя ведет в той или иной ситуации. Интернет в этом конечно не помощник.

Олег

Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Мара, так и обращаться) Доброго утра

Олег

Приятно познакомиться, Мара. Не секрет, что сегодня стало большой проблемой найти спутника на всю жизнь. Неумолимая статистика сообщает, что в нашей стране уже больше 50 разводов на 100 браков. Как думаете, в чем причина?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

на этутему можно говорить и рассуждать бесконечно.

Олег

Отчего же? Причина одна. Себялюбие, ставящее собственное "Я" выше всего остального. Это стало визитной карточкой современного общества. Там, где люди проявляют это качество, для настоящей любви места нет. Как результат - разочарование, расставание, обман, предательство и даже ненависть со всеми вытекающими... Сегодня есть такое понятие, как самотестирование. Задаешь сам себе вопрос и честно на него отвечаешь. По результатам ответов становится видно, над чем стоит поработать, чтобы чего-то в себе исправить. В одной мудрой книге дается определение настоящей любви. Из этого определения ясно вытекают вопросы, которые стоит себе задать, чтобы понять, по настоящему любишь человека, или это всего лишь кратковременный порыв и желание плоти. Вам интересно узнать это определение непреходящей любви, являющейся остовом для крепкого и счастливого брака?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

знаете - в книгах много пишут, но есть еще одно понятие воснове написанного чаще всего лежат среднестатисти́ческие данные. а каждая история отношений - это индивидуальные ситуации. нет мне не интересно... когда делая ошибки человек их признает и старается исправить - у этого человека есть будущее. а есь те кто упрямо возвышает и тешит свое эго - такого только могила исправит... поэтому каждый сам выбиарет быть счастливым или одиноким

Олег

Согласен с вами. Человек сам определяет, быть ему счастливым или нет. Если человек не признает свои ошибки и зацикливается на ошибках других, то лишает счастья в первую очередь самого себя. Определение любви, о котором я вам говорил, это не среднестатистическое определение привязанное к времени и индивидуальной ситуации. Это определение дано нам как физический закон, нарушение которого без последствий не остается. Это определение от нашего Создателя, поэтому оно актуально во все времена. Смотрите как оно звучит: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает". Некоторые говорят, что в этом определении слишком много "не". Но если исключить хотя бы одно "не", то можно ли будет назвать такую любовь настоящей? Как думаете?

Ал
Алексей

Я не понимаю этот вопрос. Какая разница каким образом вы вышли на прямой контакт с человеком, через интернет, на улице познакомились или в компании друзей вас познакомили или на одном необитаемом острове оказались. Всегда есть шанс, что отношения будут перспективные, это же самоочевидно, в интернете не Марсиане же, а те же самые обычные (и не очень) люди.

Soul

Привет! Я считаю, что в интернете очень хорошо и удобно можно исследовать личность своего потенциального партнёра. Здесь можно найти куда больше информации о человеке, а ещё много переписываться и перечитывать диалоги, вдумываться и осмысливать. Вообщем со своей женой познакомился в сетях лет 7 назад

Дм
Дмитрий

Вопросы от многочисленых баб одиночек..разрушительниц очагов..которые никому из рядом живущих не нужны с надеждой все таки прибиться к кому то через интернет......нет дорогуша..тут только сэкс найдете..причем не оплачиваемый

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

если я и Дорогуша - то уж точно не для Вас )) Почитайте комментарии к этому вопросу - может узнаете что то новенькое и для себя. удачи

Дм
Дмитрий

Всех благ...что читать комментарии я знаю что получили бабы что завели тут знакомства

Сергей Суворов

сложный вопрос... много слагаемых в нём... очень многое зависит от самих людей...
часто люди пообщались в Сети и забыли через 10 минут друг о друге. на СЗ у женщин космические запросы)) они "догоняют" ушедший поезд )))

Сергей Суворов

про ушедший поезд ... женщины на СЗ начинают (часто) общение со списка мест куда их надо пригласить/накормит/подарить/купить...)) т.е. они берут "быка за рога", потому что прошлый "бык" попользовал их и ушёл в туман))
Я к тому, что там не пахнет Любовью и Долгими Отношениями, основанными на Уважении и Любви))
Но есть люди, которые находят Искренние отношения и дорожат ими. Всё зависит от самих людей и от случая...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну видимо у них совсем печалька была. раз начинают с такого )

Сергей Суворов

да Бог с ними. наверное, надо быть честными... и тем и другим друг к другу...

Шу
Шурик

знакомый прожил пять лет ....а потом психонул и все ....так что нне понятно.....и еще все говорят что на сайте знакомств ищут все секс ...не встречал чобы кто то наставал на встрече для этого

Вера Гудкова

У меня подругу на сайте выглядела дочь мужчины,счастливы больше 10 лет.Но подруга говорит,что сейчас очень опасно знакомиться,а ей повезло.

Елена

Перспективы отношений на расстоянии нет. Если вам повезет познакомится в интернете с человеком из своей местности, то возможно.

Во
Воля

Ну если вы можете влюбиться в аватарку, то вам и мужик с его недостатками не нужен. А вы можете создать семью с резиновым мужиком

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

у вас сегодня с утра не задалось? или вы в принципе человек настроения?

Алекс Венцель

Теоретически да, но практически очень сложно...Дело в том, что человек в инете и человек в реале это всегда две разные личности.

A@
Alek @

мы просто несвоевременно встретились... а перспектива была жесточайшая.... вместе решили вот так как решили... на другую жизнь )))

Сильвия Нагваль

Знаю о создании семей как результате интернет-общения - даже здесь, в спрашке. И о множестве неудачных попыток, конечно же.

Сергей

Вряд ли. Общаясьв инете человек сам придумывает себе образ, без проблем, без терпения, без настоящего узнавания человека.

Снежана

Знаю несколько счастливых семей, уже опытных, с детками, которые создавались именно после знакомства в интернете

Снежана

Так что - дерзайте!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! ведь дело не инете а в людях...и если они не смогли в инете поладить то и в жизни не смогут, и наоборот..🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

они познакомились заочно..он сидел где-то на восточной окраине страны, она жила где-то на западной стороне..короче несколько лет переписывались, любили друг друга, знали друг друга только по фото и переписке..потом она к нему поехала на встречу на поезде, потом поженились..и родился у них талантливый ребёнок..от большой Любви!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Удивительно да? особенно учитывая что письма раньше шли неделями с одного города до другого. а сейчас вот многие не верят в такие чувства. И очень много лжи особенно тут) во всемирной паутине )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сейчас с инетом - все условия для общения! но - общаться стало сложнее..значит дело в - людях..)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

эта тема очень не простая. очень часто люди именно из за общения и меняются. их обманывают они перестают верить становятся замкнутыми, недоверчивыми. сначала играют с ними потом играют они. замкнутый круг) увы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот Я об этом и говорю...стало больше лжи...от этого и проблемы..

Вячеслав Решетов

Все можно, знаю пару пар, которые познакомились в интернете и у них все хорошо на протяжении уже несколько лет)))

Vladimir Afanasiev

Да, у меня так и произошло. Счастливо произошло. Всё было непросто - свидания полтора года, расстояние 85 км. Но ...

Акакий Акакиевич

По статистике 30% браков в США начинались со знакомства в Сети. И это лет пять назад. Сейчас, думаю, и того больше

Авраам Чулпанхаматов

Так создавайте... Сообщите о своем перспективном материальном положении и... народ к вам потянется. 😍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

на материальном положении строится не семья и любовь - а торговорыночные отношения.... вы еще не знаете об этом?

Авраам Чулпанхаматов

Я знаю, на чем строится семья, а вы все еще питаетесь иллюзиями...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

давно вышла из этого возраста. но мнение людей всегда интересно. тем более полистая коменты-можете увидеть что достаточно много очень положительных историй

Ал
Александр

Её можно встретить хоть где, в маршрутке, в очереди, в кафе, на улице, где попадется - там и накроет! 😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🔥...можно встретить везде.. но если вы в оном городе - развивать отношения есть возможность а если в разных городах или в разных странах вообще?

Ал
Александр

Ну, тут все зависит от тугости кошелька, (Высоцкий\Влади) и от силы накрытия, да, еще от прививки, а то не пустят в другой город(страну)