Да
Дарина

летели 2 крокодила: один - зеленый, другой в африку, сколько стоит кг гвоздей, если рельсы положены неправильно?

Ответы
Виктор Конуркин

Математик организовал лотерею, в которой приз является бесконечной суммой денег.
Когда выиграшный билет вытянут, ликующий победитель начинает требовать приз, математик объясняет способ оплаты: "1 доллар теперь, 1/2 доллара на следующей неделе, 1/3 доллара еще через неделю...

Да
Дарина

ответ: зачем мне холодильник, если моя жена не курит)))

Виктор Конуркин

умничка

Да
Дарина

)))))

Да
Дарина

спасибо)))

Олег Диденко

Я думаю вам 24 года. Просто когда я учился в школе, и задал похожую задачку учительнице, она меня обозвала полудурком, а мне тогда только 12 лет исполнилось...

Да
Дарина

Учительница сама дура, а ответ вы так и не написали)))

Олег Диденко

А ответа я и не знаю.

Алексей Медведев

За цену на гвозди. раздели зелёного на африку и узнаеш сколько стоят гвозди, а рельсы лежат поперёк 🙂

Да
Дарина

все в меру

Алексей Медведев

а мера где :)))

Да
Дарина

нету(((((

Алексей Медведев

а шо так грустно

Да
Дарина

а мы безмерные)))))))))))

Марина Алонцева

Рельсы -рельсами,крокодил зеленый афика далеко,рельсы лежат.ну ,а гвоздей на всех хватит.

Георгий Киреев

Килограмм гвоздей стоит полкрокодила плюс семь метров рельса и четыре шпалы.

Татьяна Шиханова

столько же сколько кг кирпичей упавших наголову из-за угла в темном переулке

Надежда Владимировна

Поднялись на девятый этаж крокодил гена и чебурашка, какого цвета лепешка

Сергей Щеткин

А если ворона полетит на север, то крокодил на какую рельсу приземлиться?

Да
Дарина

ответ: зачем мне холодильник, если моя жена не курит)

Сергей Щеткин

А жаль, что вороны не плавают!

Да
Дарина

жаль)

Вр
Вредина

А если ударить монтировкой по голове,то на какую ногу хромать будешь?

Да
Дарина

))))

Сабит Догоманов

Рельсы неправильно положить невозможно, а гвозди делятся по размеру

Андрей Соколов

Зависит от размера гвоздей. Но больше 65 руб за кг не бери. Наепывают.

Косолапова Ольга

столько же, сколько килограмм крокодилов, положенных на один рельс.

Никита Фёдоров

это же элементарно...даже отвечать не буду на такой легкий вопрос)

Андрей Мельцанский

Ровно столько сколько стоит дырка от бублика, котрый съели... :))

Елена *

С нашей зарплатой нам в Африку бусики, трусики и мы красавицы!!!

Ирина Зленко

Задачка для пациентов псих-неврологического санатория???))

Хельга)))

А у нас спрашивали - сколько весит килограмм гвоздей...)))))

Ирина Андронова

кг гвоздей-стоит = 25 лошадей - 3 енота..=(Я такого..-не курю!)

Юрий Антипенко

На мой взгляд все зависит от полноты граненного стакана

Олег Глушков

Ответ знал первый крокодил, а отвечал за рельсы второй!