Ирина

🖼Самого младшего на этом снимке, Борю, фашисты повесят на шарфике, но родным удастся спасти его в самый последний момент. После войны он выучится на рабочего, будет трудиться на радиоламповом заводе.
Двух старших детей немцы угонят в Германию, но они сумеют сбежать по дороге и присоединятся к частям Красной Армии. Валентин станет плотником, девочка Зоя, закончит курсы медсестер, а когда вырастет, будет работать в детской больнице города Гагарина.
Ну, а парнишка, что сидит на стуле, однажды утром 12 апреля 1961 года скажет: "Поехали!"

Ответы
Наталия Евдокимова

Поэтому сейчас и не так много молодых героев, что родились и выросли в мирное время, обласканные и избалованные в семьях. Какой может быть герой их блогеров, зарабатывающих деньги на хайпе, на белиберде?

Ирина

везде нагадил

Наталия Евдокимова

Страшно становится, когда представляешь, что воспитание нашей молодежи отдано таким "преподавателям", как Анна Берсенева. Воспитают только преклонение перед идеальными отношениями между людьми на западе, и полное искаженное представление о простых русских людях. Я не могу идеализировать наш народ в массе своей, но воспитывать нужно на положительных примерах.

Ирина

конечно.

Галина Смирнова

Теперь и дома и в школе воспитание пущено на самотек.растут,как придорожная трава.Не все ,конечно,но много таких.Даже разговаривают с ребенком грубо, иногда с матом ,не взирая на окружающих.

Владимир Медведь

Сегодня ни таких семей, ни таких самородков нет , а точнее все утопили жирные олигархи в потоках людских трагедий, разукрашенных карманными писаками до уровня побед нового строя.

Leonid D

Вот это ДА! У меня уж мурашки пошли по коже! Не может быть, что найдутся люди опровергающие это!!! Это НЕЛЮДИ!

Ирина

нет таких

Leonid D

Вы ДУМАЕТЕ? что нет НЕЛЮДЕЙ? А пытки наших солдат у них в застенках, а 2 мая в Одессе, это люди?

Ирина

я про ответы здесь

Leonid D

Вы настоящий человек!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он сказал: «Поехали!» –
Он взмахнул рукой,
Словно вдоль по Питерской, Питерской,
Пронёсся над Землёй.

Ирина

да!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное,что 90% за то,что корабль летал без него.Доказательств много,а вот,что летал нету вообще.

Ирина

конечно.земля же плоская

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А причём здесь 2плоская" земля?Реально тебе поясняю.Нету ни одного кино фото документа.Кино как едут в автобусе на космодром и Гагарин садится в кабину корабля,кадры в ЦУПе и пр.Снимали после полёта.

Ирина

а когда поехали сказал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В кино!

Геннадий Смольков

Королев его отправил из-за маленького роста это было условие; ну и фейс у него лучше фотогеничнее

Анатолий Муйтуев

И Королев пожелает: - "Счастливого полета!" Ирина откуда эти детские вопросы?😄

Ирина

это был не вопрос

Се
Сежок

Теперь пишут что этим парнишкой эммитировали полет в космос. Обидно. но факт !

Ирина

так пишут и Земля плоская

Сильвия Нагваль

Да, после таких впечатлений в раннем детстве мало что может напугать...

Ирина

человек стремится к звездам

Сильвия Нагваль

На мелочи точно не станет размениваться )

Нептун

не знаю куда он там поехал, скорее всего реально поехал, а не полетел

Марина

Ох и кастрюлеголовый же ты...страшно даже...

Нептун

у меня очень скептическое мнение по поводу полётов в космос, выхода в открытый космос, нахождение людей на мкс, про полёты на луну и высадку там... это уже даже не хочу обсуждать, это просто смешно уже в нынешней открытой информации и знаниях обширных. Если конкретно, то полет куда-либо Гагарина и Терешковой в космос считаю такой же дуристикой, как и про луну, максимум куда летали, это недалеко, не в открытый космос и приземление самое обычно было как обычно. Верю только в мелкие необитаемые устройства на орбитах, при том что они постоянно падают на землю, их постоянно новые надо выводить на орбиту повыше.

Ирина

и куда вобще летают,ведь земля то плоская,да?😁

Нептун

ну я не считаю что земля плоская, хотя лет 15 назад эти теории перечитал в инете, не сторонник, вон Серов певец сторонник, к нему за плоской землёй

Екатерина Емелина

Спасибо, Ирочка, за познавательную информацию. И фото супер!

Ирина

☀️

Алексей Кноблох

Так ведь это украинский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин!

Джами Асад

Какое милое фото! Какие лица, взгляды....все естественно..

Ирина

а какие люди сильные.столько пережить и остаться людьми

Джами Асад

И ещё какими людьми....нам далеко до них

Ирина

ну не знаю.люди все равно в большинстве хорошие

Геннадий Ефаркин

Ну и отлично - что нам Бог подарил и оставил Дорого Юрия !

Ирина

да

Михаил Вамдруг

Однажды утром 12 апреля 1961 года мне исполнилось 4 года.

Ирина

а я в июне родилась

Михаил Вамдруг

Задолго после меня?

Ирина

нет.после

Михаил Вамдруг

Мы ровесники что ли, Ирочка?

Ирина

похоже нет.

Сергей Z

ебошить и ебошить еще фашистов..конца и кря им нет..

Серафимка

потрясающе!!! спасибо Вам! очень познавательно!

Ирина

спасибо за отзыв

Серафимка

это ведь дети войны... выжили, смогли!

Ирина

да,судьбы разные у всех.пережить такое и ведь остались людьми,не злыми

Серафимка

воспитание заложено хорошее, внутренний стержень прочный!

Ирина

да.сильные люди

Аптер Пётр Яковлевич

Да,а теперь фашисты не те кого считали ранее.

Вячеслав Чистяков

Судьба берегла семью, но что-то пошло не так

Ирина

всё так.предназначение выполнено

Вячеслав Чистяков

Я имею ввиду, что он погиб потом

Ирина

я поняла

Павел 2000

Прекрасно... И не давайте забывать об этом..

Ирина

да