Люда Демлер

Всем мира и добра .очень нужен совет одна нехорошая особа живущая рядом постоянно делает гадости и к дому приносить подкидывает кто может знает как отучить лезть в чужую семью и защитится последнее время произошло много неприятностей кто может что подсказать пишите в личку .прошу гадости не писать .

–2
Ответы
Irina Bogomolova

Люда,тронула ваша просьба.поддержка.рытайтесь не реагировать.отвалится как то.есть много вариантов.включая "молиться за врага".есть дать по морде...можно виртуально её как то наказывать.просто возьмите подушку и бейте ее представляя что бьете эту мадам.немного отпустит.сложно давать конкретные советы.просто -поддержка.отпустите обиду.и обидчик потихоньку отвалится.надеюсь.

Люда Демлер

Низкий вам поклон за поддержку здоровья .молитвы читаю и желаю всего только хорошего может мне когда-нибудь вернётся .трогать хочу она

Люда Демлер

Живём в деревне скандалить не хочется жалко муж мучается из зи этой твари что-то видимо сделала плохо что он разговорчивый вижу что плохо .

Саша Аут

Если гадости противозаконные - заявление в милицию. Если законные - несколько выходов. Первый и самый действенный - не замечать их и не раздражаться, так как именно на это они нацелены. Если же не получается, то действовать психологическим путём. Обычно люди, делающие гадости исподтишка трусливы и наделены комплексами - спользовать это.

Люда Демлер

Спасибо

Владимир

сейчас такие проблемы хорошо решаются с помощью камеры, и интернета. Записываете на камеру её пакости, и выкладываете допустим в группе вашего города в ВК, и или в другой социальной сети. Метод действенный.

Люда Демлер

Спасибо да все знают какая она приносить когда невидно

Владимир

нужно чтобы чётко было видно кто она такая на видео, пусть все полюбопытствуют её злодеяниями 😁 и было бы хорошо, чтобы и она себя увидела в социальной сети, на этом видео. Может хоть немного станет стыдно перед людьми, её же города.

Люда Демлер

Ей все равно детей бросала уезжала жить гдгто

Александр Захаров

Здравствуйте. Сразу предупрежу. Вам будет сложно. Если готовы принять информацию, я ее дам. Если не готовы- будет ухудшение. Вам знак дают о том, что уровень гордыни у вас растет. Нужно меняться. Именно вам.

Люда Демлер

Готова

Александр Захаров

Попробуйте. Для начала все убирать за ней, но с добродушим, воспринимая ее как ребенка непослушного. Если сможете сохранить при этом хорошее настроение- она прекратит хулиганить. Необходимость исчезнет. Но учтите, это может длитмя некоторое время. Неделю например.

Люда Демлер

Спасибо всем завистникам и недобрым людям желаю здоровья чтоб они были счастливы трудно просто справляется с когда не плохо слезы сами по себе льются плохого никому не желаю чтоб не вернулась

Александр Захаров

Вы хоть запятые ставьте. Не разберешь смысл написанного.

Александр Трященко

Подклады которые горят сожгите которые не горят в канализацию. Свечку в храме за здравие особы. Если будет трещать то действительно она ели нет то Вы ошиблись. В Прощённое Воскресенье простить.

Люда Демлер

Спасибо большое здоровья и добра

Александр Трященко

Вам бы тоже не помешало очиститься. неизвестно что там ваша особа творила и к кому обращалась. Окропите Святой Водой жилище, полностью и сан узлы и кладовки.

Люда Демлер

Делаю и ладан есть а то б давно в дурку попала очень хочется чтоб побыстрей все выяснилось и закончилось очень хочу узнать всю правду а то живём с мужем как на вулкане пусть будут здоровы счастливы все кто делает недоброе и вам спасибо за доброту и всегохорошего

Александр Трященко

Я у верен Вы с честью преодолеете это испытание и останетесь достойными людьми несмотря ни на что.

Люда Демлер

Благодарю от всего сердца .здоровья счастья . благополучия.

Люда Демлер

Спасибо

Елена

Бабушка учила ставить свечу за здравие всех злопыхателей. Говорила, что это самый верный способ, мол здоровый человек на зло не исходит. Очень мудрая была.

Люда Демлер

Спасибо 🌷🌹🥀

Елена

Установите камеру наблюдения. Именно камеру, а не муляж. И посмотрите, что у вас происходит. Зачастую мы думаем одно, а на самом деле всё совсем не так.

Люда Демлер

Спасибо

Наталья

Возьмите то,что она приносит и положите ей под порог.Я так отучила одного негодяя мне подкладывать под порог

Люда Демлер

Спасибочки схожу как стемнеет а то достала уже вам всего хорошего

Людмила Иволга

Сходите к специалисту.Опишите свою проблему,помогут.Вот только сейчас это наверное недёшево стОит.

Люда Демлер

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Дмитрий

Ходите в церковь, причащайтесь и на вас это всё перестанет действовать. Я через это прошел

Люда Демлер

Спасибо счастья вам и добра

Галина

Подать в суд с фактами гадости., а там разберутся ,только не провоцируйте особу .

Люда Демлер

Спасибо

Галина

спасибо скажете ,когда будет хороший резу.льтат .

Константин

Надо заснять ее на видерегистратор и в суд..а не примут меры в интернет нассуд

Константин

Людей

Валентин Алексеенко

напиши мне более конкретно, можно без подробностей, подскажу мб что дельное

Ше
Шепот

У порога соль насыпьте и над входной дверью икону повесьте- от дурных людей

Люда Демлер

Соль сыплюи икона есть

Ше
Шепот

Сходите в церковь, поставьте ей свечу за здравие! И все, что она желала вам, ей вернется!

Люда Демлер

Спасибо

Ше
Шепот

Пожалуйста! Я так своим обидчикам поставила- свеча искрила и дымила, как бенгальский огонь!

Люда Демлер

Обязатель сделаю будьте счастливы

Ше
Шепот

И вам всего хорошего)

Георгий Кожокарь

- с соседями нужно жить всегда хорошо - делаете первый шаг ей на встречу !

Звездочет Дальнобой Торонто

так этой особе что делает вам гадости выленйти ей под дверь валерьянки

Люда Демлер

Не догадалась спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

и все коты будут у нее да не зачто

Эльвира

Относите эти гадости к её дому. И цветы. Может испугается и отстанет.

Люда Демлер

Спасибо

Эльвира

Но не думайте для неё зла. Цветочки для радости. А она пусть думает, что хочет.
Сильно не увлекайтесь, это дурдом для психики.

Люда Демлер

Спасибо счастья вам

Ла
Лазарева

Может просто спросить её: зачем ей это всё, поговорить с ней об этом)

Люда Демлер

Знаю зачем он не первый

Марат Ибрагимов

собаку на нее натрави...или табличку(ведется скрытое наблюдение)...

Олег

Люблю много слов. О чем-то пишут... Наверное вопрос задатт хотят?