Леонид Литейный

Max, где моя красотка, где???Возможно в… принтере 3D !!!Трехмерная… голограмма –Вполне желаемая… Дама!Она не думает… перечить,В настройках- сладкие лишь речи…Улыбка – логин и пароль,Домохозяйки любит роль….На сайте =Тили- Тили тесто=,Любому Гурману – Невеста!Скачать пиратскую версию,И…. на медовую пенсию!!!........

Ответы
Димас Каскадёр

Ох аккуратнее будь, Литейный, в пиратках обычно Троянов полно...)))