Неизвестная Лариса

что такое Аура Руса?

Ответы
Александр Авраамов

Центр "Аура Руса" в Москве создавался как раз с целью: не создание новой веры или нового течения, а учреждение безграничной духовности на основе, в первую очередь, известий о том, что Бог-Отец (Или принцип Гармонии), упразднил силу Сатаны (Или принцип невежества) и дал нам право строить Новый мир, по новым принципам и представлениям.

Александр Авраамов

А Вы знаете ПРАВДУ??? Поделитесь! А насчёт "передовой"... "Передовая" - это термин фронтовой! А где нынче линия фронта проходит, по-вашему? Вы утвердаете, что "..я невидела на передовой с автоматом" их... Это означает что вы лично там, "на передовой", побывали... Да этих "панов-бужуёв" там и быть не могло! Они проплачивают эту "гражданскую войну" у вас в Украине, а не с авоматами бегают!!! Это же абсолютно очевидно, как дважды-два!

Неизвестная Лариса

была...видела...тела...могилы...запах...страх...

Александр Авраамов

Попытки Порошенко и его хунты восстановить Украину в границах УССР едва ли будут успешными... Скорее всего развал будет продолжаться: Западная Украина отделится, Южные области (Одесская, Николаевская и другие южные) то же. Украина повторит судьбу славянской Югославии, разбомбленную американцами, где сербы, хорваты, черногорцы и словенцы с македонцами не смогли жить в единой стране, какую создал Тито! Жалко всех братьев-славян!!!

Неизвестная Лариса

😱 тема закрыта.

Виктор Швецов

Понятия не имею! Мне это до лампочки! Если Вам это нужно Вы и определяйте!

Неизвестная Лариса

тогда зачем отвечаете?

Иван Федорович

Очередной мошенник, пытается собрать денег и наивных лохов.

Неизвестная Лариса

нееее, че ж так все приземленнооооо...???

Иван Федорович

Да я такой же как он:-)

Неизвестная Лариса

и какова ваша концепция?

Иван Федорович

Мы все есть бог, Бессмертие в квантовой неопределенности и множественности сущности каждого.

Неизвестная Лариса

Гейзенберг, Эверетт и прочие - интересный взгляд со стороны науки. Однако плохо применимы и понятны обывателю.

Иван Федорович

Я не гонюсь за обывателями. Пусть мне поверят 10 великих, чем 10 миллионов тупых.

Неизвестная Лариса

за обывателями и гнаться не надо, они сами догонят... А требование признания великими- не что иное, как неудовлетворенная гордыня... Нет пророка в своем отечестве... при жизни... а после неё - какая мне разница - кто поверит...

Александр Мохначев

Лучше её не тпогать, а то Рус может обидеться и ударить.

Неизвестная Лариса

как вы наивны...

Александр Мохначев

А уж как вы тупы.

Кирилл Макулов

Не знаю, но что то родное, судя по словосечетанию

Неизвестная Лариса

мне написали, что этот майтец не место для серьезных вопросов, и побоялся, что его кто то будет "вербовать"... так что сами, в гугл... а этот вопрос удалю... тут, говорят, дебилизм в моде...

Кирилл Макулов

Ну не сказал бы

Неизвестная Лариса

я так тоже думаю, однако, судя по ответам, мы в меньшинстве))))

Владимир Иванов

Не совсем понятен вопрос, белая аура что ли?

Неизвестная Лариса

и мы...меняемся. И от нас зависит знак перемен...

Владимир Иванов

Мы часть природы, конечно меняется, а чтобы что то зависело, нужно для начала проснуться.

Владимир Иванов

Читал Зеланда, мне интересно мнение современников, на окружающие нас процессы. Ну вообще эта фраза упоминается наверное в многих учениях, будь то йога, Гурджиев, славянские направления, тольтеки и т.д. Суть то одна!

Всеволод Макарьевский

Будь прощу-за тобою люди потянуться

Неизвестная Лариса

это кому - мне? или выо себе?

Андрей

Набабкин вас поставил на бабки?

Неизвестная Лариса

по наитию. Первый "знак" в теле (определенный всегда), и ау..........................

Андрей

как то всё не понятно, расплывчато пишете. скажите честно, поняли о чём я пишу? если поняли, то умеете находить иррациональные объекты и действия?

Неизвестная Лариса

понимаю...только тут не место для подобного...

Андрей

как знаете, Благости!

Владимир Завьялов

типа обьединение всех религий?

Неизвестная Лариса

мы все - Бог... а писание - так каждый видит и понимает в нем по мере своего созревания))))

Владимир Завьялов

если мы грешим,то скорее в нас действует не Бог ,а сатана...

Неизвестная Лариса

ага, берет за ручку и вливает в глодку водку, дескать бес попутал...это не я, а он...

Владимир Завьялов

Ну типа того,только это происходит в голове,в мыслях...Сами наверное знаете,сначала мыслт о плохом..потом мы ее можем реализовать или отогнать эту мысль.

Неизвестная Лариса

ой-ёй! ваши то рассуждения далеко не рассуждения религиозно настроенного человека...)))

Олег

Не помню......но что то хорошее

Неизвестная Лариса

хорошее, вы правы)))

Олег

Я чую что есть но вот что ????

Неизвестная Лариса

а воспользуйтесь поисковиком...

Вишневская Татьяна

не знаю,но слышала где то

Неизвестная Лариса

это течение, не религиозное, но весьма любопытное)))

Вишневская Татьяна

я вне всяких течений, так, сама по себе

Неизвестная Лариса

я то же, однако интересно...для общего развития...

Сергий Яровой

Я далёк от понятия-"аура"

Неизвестная Лариса

нет, так интересуюсь...

Сергий Яровой

Весьма похвально.Редкое явление.

Неизвестная Лариса

интерес? так а как же без интереса жить...

Сергий Яровой

Кто сказал,что надо без интереса жить.Просто интерес бывает разный.

Неизвестная Лариса

это да - есть любопытство, а есть интерес.

Игорь Зацепин

У Гугла не спрашивали?

Неизвестная Лариса

ой как интересно!!!

Игорь Зацепин

Лар, да ла!

Неизвестная Лариса

инет интересная штука - похожа на магазин - зашел за одним, прикупил другое = зашел поразвлекаться - нашел интересное чтиво, писчу для мозга...

Игорь Зацепин

И так бывает...

Неизвестная Лариса

у меня так....

Владислав Афанасьев

цыганское имя) ггг

Владислав Афанасьев

не что а кто) вы так мило и наивно передергиваете) просто душой отдыхаю с вами)

Владислав Афанасьев

не верю! докажите

Владислав Афанасьев

это что такое?) рука-вай-фай?)

Александр Быков

Не знаю. А, что это?

Неизвестная Лариса

http://www.oreola.org/ - посмотрите))) и узнаете...

Фёдор Сабангулов

неизвестно 😹

Неизвестная Лариса

кому неивестно? вам?

Фёдор Сабангулов

вам, не вам, но неизвестно 😿

Неизвестная Лариса

используйте поисковик))) расширяйте кругозор...)))

Фёдор Сабангулов

для чего? по кругу ходить, грибов не найти! 🙅

Неизвестная Лариса

ну да...лучше не забивать голову умными мыслями...

Фёдор Сабангулов

есстесственно! 🎅

Алексей Сметанин

У Руса есть аура

Неизвестная Лариса

нееее, вы себя недооцениваете))

Алексей Сметанин

Постоянно... Борюсь с этим...

Неизвестная Лариса

самокритика - хорошая штука, однако ею увлекаться опасно - заниженную самооценку трудно спрятать...и уж тем более восстановить...

Алексей Сметанин

Прочёл про Руса... Очередной мессия...мир спасающий...опи ум для народа...

Неизвестная Лариса

важен не он, а то что он говорит...в наше время весьма смелые заявления! а кто знает... в свое время Христа евреи тоже распяли...ведь нет пророка в своем отечестве...

Владимир Очканов

понятия не имею

Владимир Очканов

а как нибудь по проще

Неизвестная Лариса

так по ссылочке - там квалифицированный ответ))) центр духовного возрождения

Владимир Очканов

а душа чья будет?

Сергей Шолохов

это абрау дюрсо

Неизвестная Лариса

??????????????????????

Слава Сталин

хрень какая-то

Неизвестная Лариса

😃 а "хрень" - это что?