Mарина

Зашел в квартиру,как чужой..Не сняв плаща, застыл у двери.. :Прости,я ухожу к другой.Влюблен.Сначала сам не верил...:Он резко поднял воротник,как защищаясь от ненастья...И ждал что будут слезы,крик..А услыхал:Какое счастье!!И у меня давно другой..Не знала как тебе признаться.За все спасибо,дорогой,теперь нам нечего бояться...:И он ушел все пялясь в пол.Душила горечь униженья,и был уже не рад другой,и было лишь в душе смятенье...Ведь он все время верил той,что ежедневно поедавала...В квартире темной и пустой,ТАК СТРАШНО ЖЕНЩИНА РЫДАЛА.....

Ответы
Мирумир

порадала порыдала пару лет, а потом думает... блять счастье то какое

Алекс Венцель

Хотите мой небольшой рассказ на эту тему? Реальная история.

Mарина

Да

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Шурочка".

Татьяна *

Да, есть такие. Гордые, с чувством собственного достоинства

Ллири Хесс

Мне действительно больно это читать. Зря вы так.

Mарина

И мне...

Ллири Хесс

Лучше не теребить раны.

Mарина

Так получилось...

Ллири Хесс

Увы.

Игорь L

вот игроки то)
Но ведь учили подругому

Снежана

А что рыдать? они друг друга стоили)

Снежана

ах, походУ....) Нет уж... Тупая - именно она! Если мужик ей изменил, если он готов уйти к другой - так что ж так рыдать страшно, да ещё и стараться делать так, чтобы он мучился горечью унижения? Это очень неуклюжая месть... Ах, она была ему верна... Каждый дурак давно всё понял. А вот ОНА - и правда тупая, что так страдала из-за подонка.

Mарина

Не тупая она,а очень гордая и любит его!!!Не просто отпустить того,кого действительно любишь...Тем более так..Я знаю,о чем говорю...

Снежана

Отпустила бы давно на все четыре стороны.. А она ещё и позаботилась, чтобы ему легче было уйти... Тьфу на таких мужиков!

Mарина

Э нет,не легко и ему ..Молодец она!! Умничка!!!

Снежана

Была бы умничка, не рыдала бы по такому негодяю

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая то печальная история...😕

@ Лина @

Фууу, пусть катится на хрен.

Ма
Марат.

По доброму расстались)))

Петр Напалков

Прям драма в стихах...

Сигизмунд.

😁😁😁Хуйня.

Ярослав Ропецкий

🌹🌹🌹🌹🌹

Mарина

Спасибо))

Ярослав Ропецкий

вам спасибо.........🧸🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Козлова

Обидно...

Светлана Радуга

😔😔😔

Константин

Блин...

Денис

👏🏻

Ллири Хесс

Это я то?

Денис

не. та, что в комнате ревёт

Ллири Хесс

А что делать? В ногах валяться?

Денис

улыбаемся и машем.
этот хоть объясниться пришёл

Ллири Хесс

Бывают и потеряшки.

Майя Петрова

👍