Андрей ((

Нужно ли бороться с несправедливостью и до какой степени?

Ответы
Елена Митрофанова

Совет Карнеги - нужно уметь бороться с тем, что можешь изменить, и принять то, что изменить не можешь....

Елена Митрофанова

Это правда. Хотя я бы и тут уточнила - у кого нет характера и авторитета в чужих глазах.

Андрей ((

Без характера не будет озвучена и позиция. Откуда взяться авторитету.

Елена Митрофанова

В принципе всё так, но - ещё раз - ситуации очень разные, и вынести вот так решение на все случаи по-моему невозможно.

Андрей ((

Да, конечно. Бывает, что озвучить позицию не всегда разумно или не всегда своевременно. Но такие случаи должны быть исключительными и не стать правилом.

Елена Митрофанова

Ну вот теперь - полностью согласна! Спасибо за беседу. 🌹

Елена

Долго продолжаться не может....т.к. Именно с ней и борятся

Бикамал Имангалиева

Насчет степени не знаю, но бороться надо, а как же иначе?

Андрей ((

Очень точный ответ, без экивоков. Спасибо.

Котикова Людмила

В данном случае все относительно

Котикова Людмила

Да восторжествует справедливость! Значит разбираться нужно, конечно.

Андрей ((

Браво! Сколько у меня единомышленников. 🌹

Котикова Людмила

вот и поладили

Андрей ((

Консенсус, значит (по Мих. Серг.). Всего Вам хорошего. )) Приятно пообщаться с жизнерадостными людьми.

Котикова Людмила

Разделяю!

Людмила Володина

что против ветра плевать....

Людмила Володина

я по натуре борец и позиций не меняю-иду до конца..

Андрей ((

ЗдОрово. Кстати, если против ветра плюнуть посильнее, то может и получиться. ))

Людмила Володина

удачи вам в борьбе с несправедливостью и победы

Андрей ((

Спасибо. Эх, как я их ...!!! ))

Лю
Любовь

до последней капли крови

Андрей ((

Звучит иронично.