Львовна(😁🤪🇷🇺)

А как выглядит естественный отбор в людском мире?🤔

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Ну вот к примеру, пришёл клиент в публичный дом. Перед ним толпа проституток. И он начинает свой естественный отбор- у одной нос большой, другая рыжая, третья как лошадь, и... пока не найдёт себе по вкусу. Естественный отбор в натуре.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Здоровье — это теперь болезнь, а болезнь — здоровье. Сумасшествие — это нормальность, а нормальность — это тяжёлая болезнь и наказуемое преступление. Теперь это выглядит так.

Анатолий Грачёв

Рассказывают, что вожак бабуинов, который в драке прикрылся детёнышем, - был низложен мгновенно! То есть даже в обезьяньем сообществе есть какие-то нравственные приоритеты.

Андрей Мещеряков

искусственный больше бросается в глаза - травля населения некачественными продуктами с отсутствием качественной медицинской помощи😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот,единственный правильный ответ,только она у нас присутствует

Алекс Венцель

Намного хитрее и сложнее чем у животных, в принципе так же. Просто об этом не принято говорить вслух: Слишком скользкая тема...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хоть один адыкватный ответ. Спасибо

Алекс Венцель

В этой жизни мы все друг другу конкуренты...

по разному. самоубийства, пьяные гонки, вообще бухло, наркомания, война, передел собственности, голод из-за кредитов. много

Николай Лаптев

Так же как и в диком мире, сильные пожирают слабых и больных, вот только не всегда больные (во всю голову) слабыми бывают!))

Владимир Зарубин

К сожалению,как в животном мире,хотя недолжно быть так,т.к. человек создан по образу и подобию Бога,а не животных.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вроде отличается пока что.люди то помогают друг друга чтоб не лишать жизни,но это с помощью рук.а вот животное помочь мало может погибшему и умирающему.

Владимир Зарубин

Я имел ввиду в глобальном масштабе,а не в отдельных случаях.

Улугбек

Когда женщина свободно "рулит", естественность отбора в обществе будет гарантирована!!! ☝️💁‍♂️😉🤭

Геннадий Волков

Для этого надо прочитать сказку про Али Бабу как он с сотоварищами попал на остров к великанам.

Виктор Золотухин

Любая революция это этап естественного отбора, кто не вписывается в новые условия отмирает.

Nikolai

Видели как по крышам прыгают и на электрички лазают, вот это называется естественный отбор.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так это туризм просто.

Ракшас

А вы не замечаете ? Кто то спивается , колется , ворует , поожигают и губят свою жизнь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильный ответ.замечаю.ЭТО ТАК!

Ракшас

А что тогда спрашиваете?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сайт такой

Алексей Генералов

Очень просто - жил-жил, хорошо питался, мало трудился, не напрягался, потом бах! Умер.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А жил за счет других?

Алексей Генералов

Наверно.

Валерий Рудаков

ВЫ до сих пор не знали этого? а КОГО уничтожил ЛЕНИН? и Кто остался после 1922 года?

Юр ..Спб

цифровые деменщики с сайта госслуги с порядковым номером и кодом терпят крах

Александр Игнатьев

В нынешнем, как и в прошлом. Кто сильнее физически или материально, тот и прав.

Неизвестно Неизвестно

мне кажется что ничем не отличается от звериного...сильный пожирает слабого

Ал
Алевтина

Так же, как и у животных. Болезни, клещи, вши, люди, звери. Все дружно работают

Иван Дюльгер

Вот подались люди на грязь в адрес России и не поддались вот вам и отбор