Дмитрий Лапин

у меня кошка мышку поймала я хотела зобрат а она и не ест и не доёт

у меня было много кошек они либо на улетсу с ними шли либо елли а это по дому носетса

Виталий Николаев

вот именно, хотите тоже мышку - ловите сами

Слава Дмитриев

В данный момент Ваша кошечка сыта, нагуливает аппетит, а потом проголодается и съест.

На
Наталья

ох какая кошечка гордая не отдаст етож она поймала ето ее добыча.

G*
Gal'ka ***

Не мешай ей-пусть ловит.

Анюта *****

тогда смысл в охоте если вы добычу забираете) её добыча -надоест выбросите

Татьяна Нечаева

наиграется и вам принесёт

Ирина

не переживай она поиграет и отдаст как вонять начнет.

Эргаш Мизробов

нк поиграет дитя и когда наиграется сама оставит, а вы потом заберете и выкините))))

Di
Diana

поиграет и оставит за ненужностью=)