Александра Азеева

Как развестись если муж не говорит своего адреса и нигде не прописан?

Подавала заявление в суд, у меня его не хотели принимать, т. к. я написала бывший адрес прописки -это мой адрес, а сейчас я не знаю по какому адресу проживает мой муж. (прописки у него нет, может надо в розыск подавать, или это суд делает?) . меня с ним разведут, если он не получит извещения в суд? и в какой срок?

Сергей Тюленев

В соответствии с п. 1 ст. 29 ГПК: "Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации".

Ни
Николай

Ха-ха-ха

Юл
Юлия

обратитесь лучше к юристу )

Александра Киселева

не хотели принимать
или НЕ приняли?