Елена Данилова

Мужчины, тема ревности между вашей женой и вашей матерями, и вашими дочерями. .за ваше внимание и любовь ..насколько это актуально? И как вы это решаете?

Ответы
Семён

Мои все уже ушли в тот мир, а при жизни жили далеко, встречались редко, но уважение было с обеих сторон, ревности никакой, дочери дружат между собой, бываю конечно всплески недопонимания, но это нормальное явление в жизни, все неурядицы решают все не вмешиваясь со стороны, к примеру дочки сами между собой, а родители сообща ...

Семён

Ещё раз так ответите, больше не буду на ваши вопросы отвечать ... не интересно получать такие ляпы, после столь содержательного повествования ... !!!

Елена Данилова

Это ваше право

Семён

🌹🌹🌹

Евгений Николаевич

у меня был брак, дочь и внучка уже, я ушел из семьи, не рано, всегда- всегда всё было на мне, и дочери уже 28 и внучке 8 я рядом, и никогда мне моя мама не вставала на пути моих отношений, никогда я плохого не слышал!!! Она не считала нужным вмешиваться.

Елена Данилова

Тебе повезло

Евгений Николаевич

а я вообще во многом везунчик - честно, жаль не в лотерею, может пора и покупать 🙂

Елена Данилова

Так вперед😉

Евгений Николаевич

посмотрим

Па
Пашрибдопншл

Да. Все зависит от мужчины. Именно он это регулирует. Если дает достаточно любви и заботы каждой женщине в своей семье, то не будет распрей и ревности.

Елена Данилова

Ага

Неизвестно Неизвестно

ооо....как актуально ..но наверное уже становится меньше............мы женаты уже 34 года и мама всегда посредине.........бывают очень бурные скандалы..........

Елена Данилова

Вы с мамой живёте?

Неизвестно Неизвестно

да у меня дом и квартира в которой жили родители ..ну а теперь осталась мама...

Елена Данилова

Понятно....

Сергей Исупов

Мать умерла еще до того, как женился. С женой развелся (какая тут любовь). С дочерью перезваниваемся иногда - все само собой разрешилось.

In
Ingritis

Порождает ревность не уверенность в себе! Что не уверен, что удержишь возле себя человека! И это уверенный шаг к разрушению отношений!

Валерий Довнер

Родители померли давно, сын со снохой живут за 1, 5 тыс. км. от нас. Никак не решаем. Лежим на диване и смотрим ТВ.

Sergio

Когда был женат, была лютая война между женой и матерью. Развел их по разным углам, друг с другом не общались.

Чернобривый Виталий

Люблю жену и мвть свою. Та родила, а та наследство мне дала. И растет тот светик мой под охраною родной!

Чернобривый Виталий

И на хокее и на футболе. Лишь бы жилось нам на воле.

Григорий Шапиро

Не пережил такого.Мама с женой всегда дружила.А с дочерью у жены было полное согласие...Повезло...))

Master Roma Mamedov

Всех надо любить,мать ,как мать,жену ,как жену,а дочь,как дочь...,всеравно больше делишься с женой

Юрий (Челябинск)

Считаю правильным я решаю вопросы со своими родственниками она решает со своими

Виктор Сурков

Это не нормально, ревность между перечисленными. Ведь это три разных типа любви.

Елена Данилова

Но ты то один

Виктор Сурков

Именно это я им и объяснил

Елена Данилова

И как они порешали?

Виктор Сурков

Нормально.

Голубев Константин

между мной и моей женой нет темы ревности, но за своей дочерью я пока ещё слежу)

Елена Данилова

Причём тут ты???😨😨😨

Голубев Константин

я не хожу за ней по пятам, просто присматриваю

Елена Данилова

Я писала про ревность между матерями, дочерью. А не про твою ревность

Серый

Вообще-то ревность - это болезнь. И эта проблема того, кто ревнует, а не мужчин.

Елена Данилова

Ааа. .то есть, это не твоя проблема? )

Серый

Меня, надеюсь, никто не ревнует.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению мамы нет,а дочерей и не было Поэтому о ревности разговор не идёт.

Ва
Валентина

Тут гуглят и всех злят, а потом бахнут спиртного и им хорошо. А вы тут сами.....

Елена Данилова

Чего?

Ва
Валентина

Вот так они решают эту проблему.

Елена Данилова

Ааа

Ва
Валентина

Ревность по человечески болезнь, а " по Божьему" грех.

Dima_1_Го

Бывает дочь ревнует к маме за моё вниманик, а мамы не невнуют они отпустили

Козяфка Гы Вооот.....

Пипец как задания на реферат предмета Этика и эстетика семейной жизни....

Яду Хари

Я знаю как заканчивается встреча вечной и верной любви с влюбленностью

Елена Данилова

Чего?

Яду Хари

Влюбленность пожаловалось любви, что тоже хочет быть сильной, но у неё никак это не получается. И тогда любовь стала объяснять влюбленности в чём её отличие. Во-первых, сила любви в том, что она умеет прощать, а влюбленность не умеет, а может и не хочет...

Елена Данилова

Причём тут мой вопрос???😕😨

Яду Хари

Если он вам не актуален, то ни при чём

Елена Данилова

Пока